Перейти к публикации
gazil

Кто есть с Омска помогите Сахалину.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Ребят кто с Омска есть отзавитесь.Ситуация такая я нашол покрышки АЛЛ Терраин Гудрич 35х12.5х15 за приемлимую сумму,но в Омске человек говорит что на них проехал всего 1000км,фото предоставил,да резина хорошая,но когда я попросил сделать фото паспорта то он (может специально мож нет)закрыл пальцами Номер и серию и прописку тоже неразбереш.Так вот прозьба Омчане помогите я перичислю деньги проверенному форумчанину он глянет резину и отправит мне.В долгу неостанусь.Помогите пожалуйста.

    Фото вот post-30527-0-10062900-1371183000_thumb.jpgpost-30527-0-44750700-1371183011_thumb.jpg

    Гончаров Анатолий Леонидович

    Изменено пользователем gazil

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    @gazil, доброе утро!

    Кидайте контакты продавца и информацию (что почем) - скатаюсь, посмотрю резину. Ну а там решим. Чем смогу - помогу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Контакты скинул все в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    пообщаюсь с человеком - позвоню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    Серёга, ситуёвина следующая:

    Созвонился с человеком. Сам он на встречу не приехал. Колеса находятся на шиномонтажке дальнобоев. Продавец созвонился с трудягой шиномонтажа - встрелились. к осмотру был предъявлен комплект "дяди Фёдора", только с размерностью совершенно не такой, которая озвучена в первом сообщении этой темы.

    Вот теперь вопрос - кто напутал? :unsure2:

    покрышки АЛЛ Терраин Гудрич 35х12.5х15

    В общем мужичка от работы отвлекать не стал. Мне показали вот такие колесики:

    post-13429-0-54222200-1371230572_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    по состоянию колес - выглядит не плохо. посмотрел 1 шт, остальные из-за несоответствия даже не вскрывал из пакетов и допрос с пристрастием не проводил. Если предлагаемый комплект еще интересен - дай знать. Может что и мужичок напутал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Спасибо Вова.Я точно не напутал.Я на дроме забил 35х12.5х15 выдал эти колеса.Толику размер говорил он подтвердил что 35я резина.Вот я б купил себе колеса на подвеску 4".Спасибо Вов еще раз эти колеса ненужны.Что я тебе должен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Сорри, что вмешиваюсь... походу Толик неадекват.

    з.ы. Вова, проси упаковочку японского шоколада)))... вкууусный!

    Зимой был у вас, правда до Корсакова не добрался, снегопад начался (в январе был), хотел вышки увидеть. Знаю, что машины приходят напрямую на Сахалин с Японии, а запчасти, резина итп, разве нет? или заказывать надо? мне инетерсно, для общего развития.. А то на Пуркаева в Южно-Сахалинске выбор то богатый весьма всего-всего... в мск такого близко нет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Скажи где я тебе возьму японский шоколад?Что за вышки?Дешевле заказать,купить во владике,Уссурийске,и т.д чем на Сахалине.Да Сахалин богат море продуктами уехал от города 5 км поставил сетку-Вот рыба,поставил ловушки-Вот креветка и т.д.Если были на Сахалине то цены вы тоже видели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Вов щас чет глянул а фоты то других колес было post-30527-0-43591300-1371257841_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    @gazil, Вот и все точки расставлены, так сказать.

    А фотки, что он тебе отправлял, не кажут размерность шины?

    Может работник шиномонтажки что напутал?

    Просто перед тем как пристать к шиномонтажнику я набрал продавца, сообщил, что подъехал, он набрал шиномонтажника и после их разговора мы пошли в загон, где хранятся шины. К осмотру показали 31х10,5.

    За "должен" не заморачивайся - ничего. Мне практически по пути было. Будешь в наших краях - забегай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    Чуток опоздал - картинку ты раньше кинул.

    показали другие колеса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    выворачивай руки продавцу

    Изменено пользователем Voffka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Вов я ему позвонил сказал я разберусь.Ну подождем :force:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Сейчас TLK 80 левый руль 1HZT

    Стыдно за наш город, даже с колесами обмануть хотят :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    @Зимсон, не грусти! Не все так плохо - пообщался с продавцом, сегодня-завтра встретимся. Работник шиномонтажа тупо не те колеса показал, ибо я его отвлек от процесса ремонта колеса большегруза и ему было особо не до меня. Приедет хозин товара, сам свои "тапочки" покажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Стыдно за наш город, даже с колесами обмануть хотят :cry:

    Да нормальный у вас город.Скорее всего шиномонтажник виноват

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Огромное Спасибо Вове что помог.Человек Толик Горчаков оказался кидалой будте осторожны.Вова тебе низкий поклон,побольше бы таких людей как ты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.