Перейти к публикации
Berkyt

Компьютерные гуру,помогите!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Читал, читал нихрена не понял. Раутер вообще-то втупую это маршрутизатор - он просто вяжет IPсети и ничего невидимым делать не будет. Или тут под Айртоном понимается Бен Джойс? Трансляция и АКЛисты? Это уже ближе к ФВ.

    А по самому случаю - куда ИБшник смотрит? Сдай ему молодых пиииииииии.... мир-дверь-мячей - он на них образцовопоказательно отимеет и все закончится. Ни одно чисто техническое средство от атак не спасает - одна из заповедей информационных безопасников: все равно заломят если захотят. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    Вот и мне не понятно чем роутер желающих покапаться на твоем компе отпугивает, порты, порты, и порты их можно отключить как в роутере так и в winde.

    Как уже писал здесь когда то: Blak-ice и отаки все покажет и ip и порты и лог ведет.

    По поводу вируса lovesun это помоему старый вирус который лечится заплаткой в 2000 винде.

    Самое зло на компе это установленный IE, но очень любят хакеры нагибать через эту дырявую прогу, более того заглени в папку "Windows\IntenetTemporaryFails"

    и ужаснись сколько дряни тебе эта злая прога натаскала, а вирусов там найдеш немерено.

    Opera или Mozilla рулят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    Достали они меня конкретно!!!

    На дню по раз 20-25 атакуют.Например:Внимание! 31 марта 2007г. в 17:11:18 ваш компьютер был атакован.Тип атаки:Lovesan.

    А что это такое? У меня лаптоп linux смотрит прямо в инет, настроил iptables и никто не беспокоит... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    абар мот:

    типа самый умный? biggrin.gif ты бы еще полуось какую-нить древнюю нашел, или дос какой-нить сетевой, типа дижитал ресёрчевского и им вышел smile.gif ясное дело что вирусняк под винду идёт...

    по делу - длинковский рутер за 1000 роублей спасёт отца русской демократии smile.gif просто и дешево. всяко проще чем перегружать комп всякими антивирями тяжелыми типа нода и файрволами. у меня и дома и на работе стоят такие железки, файрволы все отключил сразу, антивир посталвил лёгенький е-траст от СА, ниодного вируса уже 3 года.. компы никогда из инета не вырубаются практически.. монитор выключил и утопал - комп шуршит 24х7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Извиняюсь, за вторжение, тут собрались люди понимающие, просветите, плизз!

    Как сжать музыку, чтоб отправить по эл.почте? Обычный файл с CD диска 60 Мгб, только сильно не стебайтесь, "сам знаю, что не знаю!"

    Отправить кстати хочу форумчанам, просьба, напишите пожалста подробно.

    Сжимать фото меня научили ЗДЕСЬ! Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 АлСан

    А на сиди у тебя в каком формате? если, скажем мп3, то она уже сжата. Если вав, по в мп3 или какой другой формот конвертнуть. сам пользуюсь dBpowerAMP Music Converter но можно и каким другим конвертором. в сети найдешь без проблем. удачи!!!! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Это запись студийная и не МР3, точно. Попробовалсжать РАРом стал файл 80 Мгб, в общем буду искать конверторы, эх бл... и чо я дурак бросил МИСИ? Щас бы всё понимал, а я пол жизни в оперблоке провёл. biggrin.gif Научусь!

    Спасиб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI
    Это запись студийная и не МР3, точно. Попробовалсжать РАРом стал файл 80 Мгб, в общем буду искать конверторы, эх бл... и чо я дурак бросил МИСИ? Щас бы всё понимал, а я пол жизни в оперблоке провёл.  biggrin.gif  Научусь!

    Спасиб.

    258926[/snapback]

    Погоди, погоди, сам писал и оцифровывал очень давно когда с катушек уходил.

    Принцип был такой на линейный вход звукового бластера подавал сигнал с магнитофона, на компе программой записывал очень длинные вав файлы чтобы качество не страдало. Потом программой, помоему блейд называлась конвертил в мп3 с нужной частотой дискретизации например 192 битрейтом.

    Замечу что если тебе надо сохранить качество в звуке то мп3 сильно этим страдает, а если нужно качество чтобы только понять смысл то тогда да! и в этом случае твой файл сожмется в десятки или сотни раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 АлСан

    Не заморачивайся! Скачай конвертор, который я юзаю, он позволяет не только выбирать формат, но и регулировать степень сжатия и соответственно качество. Если не найдешь, напиши, сброшу по почте. Всего 1,5 Мб весит friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.