Перейти к публикации
EDUARD 24rus

АКПП A442F мозги с одной коробки в другую

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Выходил из положения по разному, приходилось и нейтралку включать перед светофором, и ездить от перекрёстка до перекрёстка не набирая скорости больше 60 км/ч, последнее время получалось нейтраль даже не помогала при полной остановке на N включая D машина глохла. По трассе или просто при движении за городом снижая скорость меньше 60 км/ч. машину начинало колотить и пока не дашь газу передача не могла переключится на низшую передачу. Неисправный бублик пока будет лежать, ждать открытия хорошего сервиса или буду отправлять в другой город.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Спасибо тебе большое.Симптомы один в один как у меня.Голову сломал уже.Так куда говориш бублик отправить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Сергей может тебе проще контрактный с Японии, я поставил себе с другой АКПП ищи сервис в Южно-Сахалинске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    С Японии непроще он стоить будет как вся АКПП.Надо разбитый крузак искать и с него снимать.А сервис есть в Южном,но неверю я им.Обжогся уже больше нехочу.Спасибо тебе за советы/ответы. :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область,Нижнеудинск
    • Машина: TLC-81VX 91г, 1HZ- турбо, АКПП, 4 дюйма от DEN-a, 2-Body, 39.5 Айрок, TLC-80 97г., Лапы, 44-е боггера Пузотерка ТЛК-200.

    Выходил из положения по разному, приходилось и нейтралку включать перед светофором, и ездить от перекрёстка до перекрёстка не набирая скорости больше 60 км/ч, последнее время получалось нейтраль даже не помогала при полной остановке на N включая D машина глохла. По трассе или просто при движении за городом снижая скорость меньше 60 км/ч. машину начинало колотить и пока не дашь газу передача не могла переключится на низшую передачу. Неисправный бублик пока будет лежать, ждать открытия хорошего сервиса или буду отправлять в другой город.

    Тебе же земляк уже написал, обратиться в сервис в Солонцах. Там хорошие спецы, я там з/ч на АКПП беру, да и кучу бубликов уже отремонтировал у них.

    Изменено пользователем saderg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: крузер 80

    мужики ни у кого не завалялось муфты на крузер 80 1hdt 1995 год? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.