Перейти к публикации
Йожка

Очень срочно нужна помощь в эвакуации!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП

    Ребята, начинающий "джипер" засел в районе Красноармейска на уазе, сидит там уже 12 часов. Тракторов поблизости не нашел, найденный козлик тоже усадился. Может кто-то может помочь? Джек сломал, уазка сидит в болоте. Мои колеса в Костромской области, ничем ему помочь не могу(( Или хоть советом помогите, благодарность измерять будем коньяком.

    Телефон для связи 8926-571-5592

    Изменено пользователем Йожка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    СПАСИТЕ ЙОЖИКА! типо ап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Pajero II

    На УАЗбуке пользователь KTG80 пишет:

    Сегодня, 11:08

    В контакте только что прочитал "Международный Союз Джиперов «МСД» 4x4

    Москва и МО!!! Сигнал SOS ! Патриот с народом сидит насмерть в районе Красноармейска , просят помощи.

    8 967 035 78 61"

    Я перепостил туда сообщение от

    Йожка

    На УАЗбуке пользователь Solo пишет:

    Сегодня, 14:21

    в принципе я рядом нахожусь, но с прошлых выходных у меня ни троса, ни толком тормозов, мне нужно часа 3-4, что бы хоть не много встать на ход. кто точно в курсе где они, хоть координаты, киньте или сюда или на 8-915-19шесть-21-восемь1. Правда я на АТшной резине, не шибко подготовлен. короче, если что, то собираю ща тормоза свои и попробую добраться.

    Ветка на КАЗбуке

    http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=156418&page=3

    Изменено пользователем SNK979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП

    Олег только что отзвонился, его вытащили. Квадрик и Патриот из Легенды. Люди, вы человеки! Спасибо огромное! Я в отсутствие компа утром могла только сюда написать. SNK, спасибо за науку, буду знать, куда еще бежать.

    Доберется до меня - вставлю мозг в правильное место... на малознакомой машине, без инструмента, без тросов, на голой китайской лебедке лезть в болото...

    ПыСы прочитала вконтакт, туда кто-то из сидевших закинул SOS еще в три утра, откликнувшихся не было. Я нежно люблю наш клуб:)

    Изменено пользователем Йожка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Pajero II

    Та нема за що. :) Уазоводы уже начали готовить шашлычно-спасательную экспедицию. :laugh:

    Редиска

    Senior Member

    Уазовед

    avatar5801_109.gif

    Регистрация: 01.09.2006

    Адрес: Москва

    Сообщений: 6,772

    icon1.gif

    Цитата:

    Сообщение от юрий16 viewpost.gif

    Следующее сообщение :"я нашел его, сидим дружно, кто может подтягивайтесь, места много! ")))))) привозите сразу лодки, а то дождь собирается, а также мясо и фотоаппараты (чтоб было что на уазбуке предъявить) icon_biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП

    наши подготовили быстрее :ok: не зря я уаз гм...недолюбливаю :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    Олег только что отзвонился, его вытащили. Квадрик и Патриот из Легенды. Люди, вы человеки! Спасибо огромное! Я в отсутствие компа утром могла только сюда написать. SNK, спасибо за науку, буду знать, куда еще бежать.

    Доберется до меня - вставлю мозг в правильное место... на малознакомой машине, без инструмента, без тросов, на голой китайской лебедке лезть в болото...

    ПыСы прочитала вконтакт, туда кто-то из сидевших закинул SOS еще в три утра, откликнувшихся не было. Я нежно люблю наш клуб :)

    Отсутствие всего, что ты написала - ерунда. Не ерунда то, что его походу бросили там друзья с которыми он поехал покорять просторы. Уж не знаю, что там было, парень вроде нормальный, но это не дело. Все спасение заняло 2,5-3 часа. Если б он ночью не порвал передний привод, то управились бы и за час.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    наши подготовили быстрее :ok: не зря я уаз гм...недолюбливаю :hunter:

    Наших там не было :sarcastic_hand: Был Уаз Патриот, девятка с группой поддержки и китайский квадрик :biggrin:

    Изменено пользователем Dimka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.