Перейти к публикации
Slava 130

Навес для машины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    Здравствуйте! Задумал я, вот, поставить машину под навес, а то второй год под солнцем - передние чехлы уже пришлось выкинуть, рассыпались нафиг... Не хочется потом гемора с панелью! Что имелось post-37759-0-08236000-1376064678_thumb.jpg post-37759-0-24986200-1376064721_thumb.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    Я иво липила из таво что была)))post-37759-0-54998700-1376064875_thumb.jpgpost-37759-0-41467100-1376064889_thumb.jpg post-37759-0-39167300-1376064900_thumb.jpg

    Ну вот так, как-то получилось. Вроде доволен - свою функкцию выполняет, машина весь день в тени, теперь садиться в нее в 100 раз приятней - березовый веник уже можно не брать :rest: Пока занимался - мечтал, что в следующем году соберу денег и построю уже "на вечно" из газоблоков, благо их производят у нас в городе. А теперь хожу вокруг и думаю - до этого момента с финансами постоянный напряг испытываю, а хде я нарою их на гараж? Простоит это строение еще хрен знает скока лет , надо б его утеплять на зиму, чтоб там потом можно было чем то заниматся, чтоб не как на улице на коленке. Поставить теплопушку туда и обогревать по необходимости.

    Подскажите - чем бы его дешево и сердито обшить - утеплить? Хотя, конечно, есть вторая сторона вопроса - Потом снег на машине будет таять и она начнет ржаветь потихоньку... Кто что думает, что посоветуете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    пенопласт полтинник на потолок и двадцатку на стены. псб-15 . тоесть самый дешёвый. светло будет как в морге, а тепло как в африке. летом прохлпдненько .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    пенопласт вроде когда разлагается начинает выделять канцерогены. лет через 10.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    пенопласт

     И мышы с крысами очень уважительно  к нему относяться, любят в нём гнёзда делать!!! :laugh:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

     И мышы с крысами очень уважительно  к нему относяться, любят в нём гнёзда делать!!! :laugh:  :biggrin:

    у меня в боксе 10 лет живут . не срут и не вьют гнёзда. мож у меня бокс неправильный?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    мож у меня бокс неправильный?

     Неее, скорее климат неправильный, наверное морозы случаются, говорят, что и немцы вымерзли... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Че-нить дышащее с утеплителем. Только не пенопласт и не изолон. 

    Бутерброд "стройткань-изовер-стройткань" простегать и приклеить к стенам внутри. Вроде бы и готовый такой есть. Поверх можешь водоэмульсионкой слегка забрызгать, чтобы светло внутри было. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    На первой фотке собаки не было, а на последней есть.

    На работу принял, охранником ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП
    стройткань-

    Блин, увидеть бы, а то приду на базар с умным видом, а они ж не будут знать, что я умный и будут смотреть как на диота  :sarcastic_hand: ,   гугл выдает термоткань. 

    пенопласт полтинник на потолок и двадцатку на стены. псб-15 . тоесть самый дешёвый. светло будет как в морге, а тепло как в африке. летом прохлпдненько .
     

    теперь надо сравнить цены

    Изменено пользователем Slava 130

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП
    На первой фотке собаки не было, а на последней есть. На работу принял, охранником ???

    Там она на кошек охотилась - чуть вместе со стеной не сбежала, пока верхнюю балку не поставил :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.