Перейти к публикации
ВереярЪ

Собираемся семьей на выходной в Ярославль..

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Собираемся семьей на выходной в Ярославль... куда можно съездить, говорят в зоопарке детям интересно будет? кто мож что подскажет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Конечно приезжайте, посмотреть есть на что!

    Спасо-Преображенский музей заповедник - КРЕМЛЬ

    Толжский женский монастырь

    Художественный музей

    Усадьба Некрасова в Карабихе
    Музей "Космос" В. Терешковой

    Побывать обязательно на Стрелке и прогуляться по набережной Волги

    Пройтись по ул. Кирова (пешеходная, сувениры и кафе)

    Увидеть первый русский театр в России им. Ф. Волкова

    Про зоопарк уже знаете. Всего сразу и не вспомнить и дня не хватит чтобы всё увидеть. Мест исторических очень много, так что ВЕЛКАМ!!!

     

    пс. А вам то вообще 90км. не помеха, хоть каждые выходные.

    Изменено пользователем Pastuch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    я когда с детьми езжу, дальше парков с атракционами (их там не одна штука) чет никуда не получалось выбраться))

     

    Зоопарк - там реставрируют, но посмотреть можно, если будет жарко, лучше воздержаться.

    Изменено пользователем LuKaSh

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    На Даманском конечно хорошо, но слишком уж там народу много, да и аттракционы некоторые не совсем безопасные, по последним данным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    ух какая тема! а мы осенью собираемся туда с семьей - Ярославль, Кострома.. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    На рыбинское вдхн заедьте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Во-первых: До Рыбинского совсем не "ближний свет", от Ярика около 150км. и что искупались и обратно. Там места, конечно, красивейшие есть, но тогда на несколько дней лучше и рыбку половить и всё остальное. Во-вторых: человек спрашивал про Ярик.  А так -то можно и в Углич, и в Суздаль, и в Мышкин, и в Ростов, и т.д. предложить съездить. Везде есть что посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Приветствую всех! Хорошо, будем смотреть по карте, как и куда лучше.

    А вообще есть предложение, чтоб про каждый город кто-нить что-нить написал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    "- Милости просим к нам на Колыму!

     - Нет, уж лучше Вы к нам!"    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

    Медведь там еще есть который рычит раз в час

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Медведь там еще есть который рычит раз в час

    это где? в зоопарке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    это где? в зоопарке?

    Нет, рядом с кремлём, у гостиницы "Алёша Попович Двор". и ресторанчик там не плохой.post-5214-0-29459500-1377112558_thumb.jpg

    post-5214-0-29459500-1377112558_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    пс. А вам то вообще 90км. не помеха, хоть каждые выходные.

    если каждые мои выходные. то раз 5 за год-то съездим...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Приветствую всех! Хорошо, будем смотреть по карте, как и куда лучше.А вообще есть предложение, чтоб про каждый город кто-нить что-нить написал....

    Так, а что писать? Все города Золотого кольца интереснейшие. Сам сейчас из Углича пишу (на ночевку здесь встали) - красивейший старинный городок! Обязателен к посещению. Только мы завтра продолжим свой путь не на Ярославль, а на Мышкин - Рыбинск - Пошехонье - Череповец - Устюжна - Тверь.

    Вы же можете закольцевать Ярославль через Углич - Ростов с обязательным отворотом в Калязин (торчащая из воды колокольня посреди Волги).

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    В Угличе хорошо! Были где на экскурсиях? После царских палат у меня ощущение что я во дворце живу, такие уж они маленькие - палаты царские. А в музее тюремного искусства был? В Мышкине обязательно в музее водки П. Смирнова побывай - косорыловку там хооорооошуюю наливают.

     

    пс А чё в Ярик не хочешь заехать? Вроде не долго рулить около 70 км.

    Изменено пользователем Pastuch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Решились на 1 сентября. лишь бы погодка не подкачала...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Решились на 1 сентября. лишь бы погодка не подкачала...

    переиграли на завтра...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    переиграли на завтра...

    Если в Мышкин,то осторожнее на мосту электростанции,там в последнее время треногу полицаи ставят...,а так дорога до Мышкина отличная :ok: ...после Сергиева-Посада.

    тут дорога:  http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/maxim1958/photo?album_id=737

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    ух какая тема! а мы осенью собираемся туда с семьей - Ярославль, Кострома.. :)

    А мы наобород в питер всей семьей, мужь, 2-е детей9и4 года ездили. Сначало я надумала в МСК, пото в калугу, ну а потом не стала мелочиться и помчались к вам. Поездку не планировала, просто в голову тюкнуло прогуляться, хорошо мужу вовремя сообщила - день работы остался))) Приехали к вам и спрашиваем где аврора, а никто и не знает в основном. Бабулька сказала, что хоть и коренная, но не знаю)) Вопщем не коренные те что с картами подсказали. Туда ехали через череповец, а обратно через великий, хотелось года по-боле посмотреть, но через мск не поехали т.к. с мужем не высыпалась - хропит, перд..и т.д. После питера до великого усадила за руль бедолагу, дак 2 раза лишили прав, правда пожалели и штрафака накатали)))) Короче баба откатала туда и обратно с детским садом на одном заднем кардане))) Так вот сильно приспичило, что не успела поставить, закинула с собой, а потом решила что напялю дома)) Где то под питером не доезжая около 200 км, на меня напал дождь, такой долгий и противный. Дело к ночи а я уже мечтаю по питеру в ночь кататься. Дет сад спать уложила а сама в ночь и дождь до покорения цели. Дождь такой сильный был местами что приходилось скорость сбавлять - дороги не видно было. Дорогу еще ремонтировали а я на этом 'партайме'.. Не знаю, но партаймовцам явно не легко живется - машина взлетает на луже, а если еще скорость прибавить - уй мама, калею ловит, ну его нахрен. Короче не доехала сотню, легла спать)) Пристроились у дорожной кафешки, где камазисты обычно ночуют. Вопщем город и люди мне там понравились. Я бы даже сказала что жить там захотелось. Дети обрадовались такой красоте и тоже захотели остаться)) Но денег купить там дом нет и мы решили трясти нашего папочку на всяки вкусняшки - лошадки, кораблики, музеи, зоопарк )) Конечно наш скручь магдак сильно упирался и жабы его к вечеру начали рычать)) Пришлось гнать домой. В великом у какой то пятиэтажки (я все поближе к людям) заночнвали. Домой никому не хотелось, никто не устали, я даже решила забить на то что мужо ночью вытворяет, ведь мне надо было вести мой корабль со свежей головой)) Жаль что муж работает часто, ну или все время)) Ну хер ли, три бабы))) Вопщем теперь собираемся следующим летом(отпуск дадут) на минск или анапу, ну или куда то к морю. Поковыряю вот только зиму 80-ку, надо рекорд расхода сделать. По нашим посчетам на нашей машине выгодно ездить на дальняк. Но надо бы все таки второй бак замутить на 200 бы л, а то в тех странах куда хотим соляра дорогая :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Собираемся семьей на выходной в Ярославль... куда можно съездить, говорят в зоопарке детям интересно будет? кто мож что подскажет?

    Pastuch написал

    Конечно приезжайте, посмотреть есть на что!

    Спасо-Преображенский музей заповедник - КРЕМЛЬ

    Толжский женский монастырь

    Художественный музей

    Усадьба Некрасова в Карабихе

    Музей "Космос" В. Терешковой

    Побывать обязательно на Стрелке и прогуляться по набережной Волги

    Пройтись по ул. Кирова (пешеходная, сувениры и кафе)

    Увидеть первый русский театр в России им. Ф. Волкова

    Про зоопарк уже знаете. Всего сразу и не вспомнить и дня не хватит чтобы всё увидеть. Мест исторических очень много, так что ВЕЛКАМ!!!

    Не фига се ты сколько мест знаешь, я хоть и не местная, но давненько обместилась а столько сразу навскидку и не ответить. Хорошо что не мне вопрос задали)) Грязноватенький правда все таки нашь город-в сравнении с другими, которые недавно проезжала. Мы только один городок не большой, почти как село , в нем еще есть знаменитый светофор, перед которым пробка в 14 км. Там дальнобои пузотерам войну еще устраивают. Мне одного пришлось обьезжатьсьезжая с дороги совсем - через кювет. Одну бабеху закинули туда. Короче ужос! Была бы жителем этого городишки, дак постоянно бы его взрывала, Ну или проще, предохранитель бы вытащила))) Это нас конечно впечатлило. Конечно не все они там такие ехали, видимо групка долбо... собралась и давай от зависти.

    Измучилась писать с этого планшета, извиняйте за ошибки :-)

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.