Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

игор

продам 80-ку VX 96г. 4.2тд 24 кл.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    Редко бываю sad.gif Давайте ВИН той машинки !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан-Долгопрудный
    • Машина: TLC80

    Карбофос +100.

    Если не верите ему, я могу свой 92 года тоже сфотать... Если мало - пробегусь по корефанам, пофотаю, думаю десятка 2 машин наберется, только гарантию даю - если с номером ничего не пытались делать (греть, точить и т.д.), то ржавчиной он покроется только когда вся машина сгниёт...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Карбофос +100.

    Если не верите ему, я могу свой 92 года тоже сфотать... Если мало - пробегусь по корефанам, пофотаю, думаю десятка 2 машин наберется, только гарантию даю - если с номером ничего не пытались делать (греть, точить и т.д.), то ржавчиной он покроется только когда вся машина сгниёт...

    206384[/snapback]

    +100

    У меня была 80-ка 91 года, проехала перед тем как я ее продал 730.000 км. В конце прошлого года уехала в Москву. Номера на раме и на двигателе читаются легко, Tihon может подтвердить. На машине на которой сейчас езжу тоже все в норме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    У меня и на 89-ом годе читаются отлично. А вот с Бьюиком, приобретённом кстати в Питере и снятым при мне с учёта, в столице возникли проблемы и проблемы большие. Правда это было в 2000-м году. А вообще- то абсолютно все иномарки проходят криминалиста при постановке на учёт.

    PS Бьюик продать не могу, да и не хочу. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.