Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Перемычка для того чтобы при ходе колеса вниз в сочетании с фронтальным ударом в колесо (для пер рессоры) серьга не уходила внутрь, иначе она прижимается к раме, рессора вообще перестает работать. Два раза с помощью лома возвращал ее назад, потом приварил ограничительные уголки прямо к раме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Павлодар
    • Машина: TLC HZJ77HV, 24V, шнор.

    На фото усиленная, удлиненная серьга. Между пальцами серёг в середине перемычка- усиливает серьгу препятствуя боковым перемещениям. Сзади перемычка смещена вверх и играет роль ограничения перемещению вверх., вследствии больших ходов подвески, наверняка ещё и "подтяжки"( лямки ) имеются, ограничивающие нижний ход think.gif

    hz77.rar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Да эта серьга другая. Как машина едет после установки рессор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Павлодар
    • Машина: TLC HZJ77HV, 24V, шнор.

    Я рассматривал конструкцию серьги - паралельно к своей. После установки, едешь пустой как на тракторе до 40-50км/ч. Газку подкинешь и все колдобины, шебень, стерню не заметно ( резина ещё конечно помогает). Перед перестало пробивать- немного жестковат, но еще лебедь не поставил. кило 55 на нос ещё повиснет- может стать проблема с развесовкой или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Я поставил Комап+кевлар=20кг и бампер АРБ но срезал у него кенгурин, ни какой просадки не заметил. Рессоры родные, пребранные волговскими.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Павлодар
    • Машина: TLC HZJ77HV, 24V, шнор.

    LeoFF, а что ты надумал с заказом? Получается, что задняя рессора короткая и у айронов и добинсов!? sad.gif Менять нужно заказ! think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Приварю еще одну втулку сзади, будет под два типа рессор. Заказ уже сделан, Ironman.

    Кстати, сколько денег стоят твои рессоры?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Павлодар
    • Машина: TLC HZJ77HV, 24V, шнор.

    Мою цену нельзя с Вашей сравнивать, я брал в Алмате- там транспорт накруток-немерено ph34r.gif 250$ за одну! что перед, что зад- цена одна.Но я брал полный комплект - и амы и серьги и стремен, пальцы.Прошёлся по инет-базару можно было б и здесь прикупиться, да уж ладно. Это уже потом я на Петра вышел и тапки взял и лебёдушку, да мог и ещё много чего прикупить с пользой. ok.gif Теперь лета буду ждать, мож опять кто поедет в Вашу сторону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.