Перейти к публикации
WITWIT

Хромированные накладки на зеркала с подсветкой- как установить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: lx470

    Разобрал.. ёмаё.

    Паяльником греть тоже малоэффективно или паяльник надо ватт на 100500 т.к кронштейн - офигенный радиатор.

    Высверлив шляпы первого зеркала, за хвос винты тоже не хотели выкручиваться, хвост стачивался. 1 винт пришлось высверливать, получилось аккуратно и даже не убил штатную резьбую.

    При разборе второго зеркала, грел газовой горелкой хвосты винтов, это тема, вывинтились легко и быстро.

     

    Перебрал глючивший механизм складывания, передернул контакты моторчика (в собранном состоянии к нему не подлезть), механических повреждений не заметил. Пока работает.

     

    Вместо винтов завинтил на фиксатор резьбы болты из нержавейки. Головка на 8 четко помещается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: lx470

    Мужики, кто подключал повторители поворотников, подскажите пожалуйста, где удобнее это сделать?

    Вчера ковырял, хотел подключить около реле прерывателя, но там жутко не удобно и резать провода совсем не хочется.

    Может кто знает в какой фишке искать провода уходящие на задние поворотники?

     

     

    По механизму складывания правого зеркало - точно знаю что с механикой у меня все хорошо и моторчик перебрал - бодрый.

    Но сука сегодня утром оно опять не сложилось!

    Вчера, на всякий случай, сделал засаду на глюк, повесил на фишку в двери, параллельно питанию складывания зеркала, лампочку для контроля. Питание не пропало, но зеркало не сложилось, че за хрень не понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Toyota Sequoia 2005 SR5

    По не складывающемуся зеркалу...у меня все стало ок после замены зеркального элемента...проводка похоже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: lx470

    По не складывающемуся зеркалу...у меня все стало ок после замены зеркального элемента...проводка похоже

    Провода затемнения и подогрева зеркального элемента никак не могут влиять на складывание.

    Для чистоты эксперимента можно поменять 2 провода которые идут на складывание, попробую. Еще была мысль перекинуть местами левый/правый электронные блочки управления моторчиком складывания и сами моторчики. Но не помню, блочки идентичны или левый/правый различаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Toyota Sequoia 2005 SR5
    Провода затемнения и подогрева зеркального элемента никак не могут влиять на складывание.

     

     

    Друг, я даже не пытаюсь тебя в чем-то убедить.

    У меня было 1. Не с первого раза складывалось. 2. Когда задним ехал и зеркало опускалось, потом снова D и зеркало оставалось на месте. 3. Со временем часть зеркала осталась затемненной, часть нет.

     

    Заменил на европейское и все ок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойта Лэнд Крузер 200 4.7

    Мужики, кто подключал повторители поворотников, подскажите пожалуйста, где удобнее это сделать?

    Вчера ковырял, хотел подключить около реле прерывателя, но там жутко не удобно и резать провода совсем не хочется.

    Может кто знает в какой фишке искать провода уходящие на задние поворотники?

     

     

    По механизму складывания правого зеркало - точно знаю что с механикой у меня все хорошо и моторчик перебрал - бодрый.

    Но сука сегодня утром оно опять не сложилось!

    Вчера, на всякий случай, сделал засаду на глюк, повесил на фишку в двери, параллельно питанию складывания зеркала, лампочку для контроля. Питание не пропало, но зеркало не сложилось, че за хрень не понятно.

    я подключал к релюхам под рулём которые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.