Перейти к публикации
webecom

Вопрос по штатной мультимедиа: Bluetooth и игры от Native32

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    Доброго дня, уважаемые форумчане! :)

     

    Подскажите пожалуйста новичку, очень нужна помощь, перерыл инет в описках инструкций - безрезультатно :(

    Имеется автомобиль Toyota LCP 2013 г. в максимальной комплектации, есть 2 вопроса:

     

    1. Не можем настроить Bluetooth. Ни в какую не идет сопряжение телефона с "головой" машины. Не видит ни один мобильник, хоть разбейся, киньте пожалуйста инструкцию или ссылку на таковую, может что не так делаю. С настройкой кнопок на руле (управлние аккустикой разобрался, а то сперва сбили настройки), а вот настроить Bluetooth не удалось.

    Если нужны какие сведения, фотографии или тех.характеристики от меня для более точного ответа - сообщите пожалуйста, дополню чем нужно.

     

    2. В подголовниках передних сидений имеются DVD-приставки с мониторами, джойстиками и пультами ДУ. Фильмы показывают без проблем. В комплекте был чистый диск от Native32.com С сайта я скачал игры (запакованы в архив 7z а при распаковке имеют расширение .smf). Вопрос: записывать их в архиве как есть, или нужно распакованные? Или там все еще хитрее? Может кто сталкивался, помогите.

     

    И в дополнение:

     

    На центральной консоли есть место под MicroSD карточку, сунул ее туда - а она провалилась... Вытащить пок не получается, как не пытался подцепить пинцетом или острым предметом. Сложилось впечатление, что там в чистом виде разъем, но он не функциональный, т.е. место предсмотренно, но самого картридера нету, пробывал просветить фонариком - контактых дорожек (для сопряжения с карточкой) не видно. Я так понимаю это не нормально? С этим вопросом к дилеру? Или я что-то не то делаю.

     

     

    Спасибо за внимание, извините если что не так описал, повторюсь я в таких делах новичок.

    Буду рад любой помощи или конструктивному решению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    Совсем забыл добавить (а теперь не могу уже отредактировать свой пост)...

     

    Кузов 150-ый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    магнитофон наверное китай 100%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    Всем спасибо. Разобрались.
    Машина бралась у официалов, она с Японии, дорабатывалась по спец.заказу.
    Собственно блютуз не расшит под нашу страну, игры в подголовники записал в двух вариантах - оказалось что их и распаковывать не надо, распакованные собственно не идут, а в 7z архиве все отлично. По СДэшке тоже официалу будем вопросы задавать - похоже забыли воткнуть картридер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.