Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nikd

Продается Прадо 78

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"

    To: argentos

    задние мосты с дисковыми тормозами и барабанными имеют разные посадочные тормозных щитов

    по креплению лыж и аммортов - одинаковые, другие только у "старых" 70к, машин до 90г.в. (кажись , до 90го, там по другому аммы, панар, и даже малость лыжи)

    полуоси одинаковые

    подшипники одинаковые

    сальники разные

    редуктора одинаковые

    на 79й 93г и мой 72й (оба с барабанами) 93г задний мост цуликом в сборе от 78го (один 92г второй 95г, оба с дисками) встали как родные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: PRADO
    To: argentos

    задние мосты с дисковыми тормозами и барабанными имеют разные посадочные тормозных щитов

    по креплению лыж и аммортов - одинаковые, другие только у "старых" 70к, машин до 90г.в. (кажись , до 90го, там по другому аммы, панар, и даже малость лыжи)

    полуоси одинаковые

    подшипники одинаковые

    сальники разные

    редуктора одинаковые

    на 79й 93г и мой 72й (оба с барабанами) 93г задний мост цуликом в сборе от 78го (один 92г второй 95г, оба с дисками) встали как родные

    200911[/snapback]

    +++ Ну может так оно и есть, я просто никогда не видел 78 Прадика с барабанными тормозами. У нас с барабанными тормозами встречаются как раз только 71 до 1990 года выпуска.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.