Перейти к публикации
BGT

"Подкрылки" на 60-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC-HJ60 2H, ZAZ968-TURBO

    Хочу воткнуть что-то подобное "подкрылкам" в колёсные арки на 60-ку. Может кто проделывал подобное непотребство и поделится опытом? В часности интересует из чего эту "приблуду" слепить или может подходит от чего другого (с переделками или без) ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Хочу воткнуть что-то подобное "подкрылкам" в колёсные арки на 60-ку. Может кто проделывал подобное непотребство и поделится опытом? В часности интересует из чего эту "приблуду" слепить или может подходит от чего другого (с переделками или без) ? smile.gif

    197695[/snapback]

    Там они и так есть. Незащищён только самый край крыла с отбортовкой(как у классики ТАЗ-а). Ща заклюют, но меня всегда спасали три кило пушсала в эти места.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    Один фиг гниет, еще и изнутри грязь с влагой попадает, когда купил 60-ку тоже думал что пристроить, потом плюнул, все равно все локера в грязи отрываються, лучше мазать, а кстати на 80-ку локеры бывают родные? чего-то я и не задумывался. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    хех. а я сегодня как-раз закончил обрезку арок, совмещённую с вырезанием и завариванием ржавчины.

    в общем, имхо не надо там ничего доделывать, никаких подкрылков - только будет собирать грязь лишнюю (а потом гнить, конечно)

    край крыла - ну да.. особенно если расширители стоят и ещё и неродные - гниёт. ну так надо снять, почистить, намазать, собрать и забыть.

    а вот как у меня сгнил низ кузова, сразу за колёсами задними.... эх... именно от того, что висели неродные брызговики и между ними и кузовом г-но постоянно собиралось....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2
    а вот как у меня сгнил низ кузова, сразу за колёсами задними.... эх... именно от того, что висели неродные брызговики и между ними и кузовом г-но постоянно собиралось....

    под родными брызговиками гниет так же.

    А если кардинально решить проблему )))?

    post-54-1176360895_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC-HJ60 2H, ZAZ968-TURBO
    а вот как у меня сгнил низ кузова, сразу за колёсами задними.... эх... именно от того, что висели неродные брызговики и между ними и кузовом г-но постоянно собиралось....

    под родными брызговиками гниет так же.

    А если кардинально решить проблему )))?

    197964[/snapback]

    smile.gif Что то в этом есть... Но высоковато както, придётся стремянку возить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    а вот как у меня сгнил низ кузова, сразу за колёсами задними.... эх... именно от того, что висели неродные брызговики и между ними и кузовом г-но постоянно собиралось....

    под родными брызговиками гниет так же.

    А если кардинально решить проблему )))?

    197964[/snapback]

    Оч правильное решение, имхо. У меня там, правда, кое-какой шмурдяк живёт - но уже запланировал урезать ещё посильнее.

    Правда, не могу понять другого - зачем конструкторы сделали эти "карманы" ? Не просто-так ведь ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    а вот как у меня сгнил низ кузова, сразу за колёсами задними.... эх... именно от того, что висели неродные брызговики и между ними и кузовом г-но постоянно собиралось....

    под родными брызговиками гниет так же.

    А если кардинально решить проблему )))?

    197964[/snapback]

    И у меня так же решено с задними карманами. Я из них как то ведро мокрого песка достал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    To: Katonych

    Правда, не могу понять другого - зачем конструкторы сделали эти "карманы" ? Не просто-так ведь ?

    Для красоты и заначку прятать. wink.gif

    To: VovСолярка

    Я из них как то ведро мокрого песка достал...

    А добавил бы цементику и резать не надо biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.