Перейти к публикации

BGT

Давно не был на форуме
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BGT

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.06.1971

Контакты

  • Откуда
    Норильск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-HJ60 2H, ZAZ968-TURBO

Посетители профиля

1 101 просмотр профиля
  1. BGT

    BGT

  2. "Телевизор" под круглые фары (до 87г) или квадратные? Двери от "собачатника" распашёнка или как? Передние двери в каком состоянии и сколько в деньгах?
  3. BGT

    Таймыр - 2008

    Удачи в пути!
  4. Есть желание установить "родные" приборы, тем более, что всё это есть. Но все 60-ки, что бегают у нас без тахометров, поэтому и возник вопрос - где та самая дырка, в которую вкручивается датчик, ну или место, где её просверлить. Вечером буду смотреть колокол
  5. Прошу сильно не пинать Вопрос к владельцам 60-к у которых установлены "родные" тахометры или кто устанавливал этот прибор - КУДА УСТАНОВИТЬ ДАТЧИК?
  6. Разыскивается "живой" распредвал для двигателя 2Н за приемлимое денежное вознаграждение.....СЕЗОН УЖЕ В РАЗГАРЕ, ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУ!!!!
  7. BGT

    TLC J6

    +1 60-ка того стоит
  8. Прикольная машинка, есть у меня один товарищь который 40-кой бредит, но найти не может Европейческих афтермаркетов не знаю, но если с аглицким вполне сносно дружишь то вот 2 ссылки: http://www.coolcruisers.com/ - американская контора, но как говориться-любой каприз за ваши деньги-доставят хоть на луну...Там кузовщина и всяко разно на 40-ю серию, как я понял не бу а новьё.. Ну и второй вариант ищи в Австралии на www.ebay.com. Я оттуда дофига чего себе припёр. На 40-ку там тоже порядком всего было.
  9. Всем привет! Если у кого возникли проблемы с поиском поршней размера +1,00 (последний тоётный размер для ремонта +0,5) для 2Н или 12 НТ ( безгильзовый вариант выпуск с 11.1985 ), советую поискать вот здесь: http://stores.ebay.com.au/ROODOGS-4WD-SPARES Это Австралийская контора, специализирующаяся на запчастях для внедорожников. Кроме ремкомплектов на двигатели ещё куча всякого барахла. Доставляют аккуратно, но сроки могут растянуться до 3-х месяцев (при отправке обычной почтой). (Видать на кенгуру везут)
  10. А можно ли поподробней? Много ли переделывать чего чтоб их поставить?
  11. Сварщика к сожалению путёвого нету (а всяку хрень пускать не хочется)... Евгений резать кузов не хочет.... Нужен хотя бы вот етот кусок :[attachmentid=16898] Или вот даже такой : [attachmentid=16899]
  12. Разыскивается за разумное вознаграждения "живые" кузовные железяки от кузова 60-ки, те что на рисунке красным обведены... [attachmentid=16895]
  13. Неспешно барыжицца калитка под запаску от 80-ки. Или меняется на чёнть полезное к 60-ке...
  14. BGT

    TLC 60 1984 4000D

    Настоящий "кукурузер" - железный А с движком проблемы могут быть только если "ручки шаловливые" которые из заду растут в ём полазили. Кузовных деталей мало, а всё остальное на EXISTе или Yahoo с E-Bay.
  15. У меня похожая хрень, только вместо компаса термометр, вывотомер регулировал крутилкой - работает

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.