Перейти к публикации
Дмитрий 76

Странности раздатки, просветите ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: LX 570 / УАЗ 469

    В воскресение двигался немного по грунтовым дорогам в одном месте (подьем в горку) включил рычагом полный привод зажглась лампочка на панели трогаюсь метра 2 проезжаю лампочка гаснет, останавливаюсь пробую передвинуть рычаг назад вперед в этот момент обнаруживаю что рычаг РКП сам вернулся в положение разблокированно, при этом никах стуков или щелчков в трансмиссии не было, блокирую рычаг лампочка зажигается проезжаю еще немного лампочка гаснет, рычаг опять возращается в положение разблокирован, снова блокирую но лампочка больше не загорается и рычаг при движении сам опять возращается обратно. Что за странный глюк ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    Чудеса.... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета киндзадза 1301 в центуре
    • Машина: 2006 Toyota Land cruiser HZJ105 все блоки + лебеда

    To: Дмитрий 76 у тебя случайно под коробочную подушку не меняли? rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета киндзадза 1301 в центуре
    • Машина: 2006 Toyota Land cruiser HZJ105 все блоки + лебеда

    To: Дмитрий 76 если меняли то, поставишь машину на яму и отрегулируешь рычаг с низу. у тебя 4вд включается кнопкой но ... buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: LX 570 / УАЗ 469

    У меня режим 4вд включается рычагом никаких кнопок нету, хотя сегодня купил книжку там пишут что машина с автоматом включение кнопкой, даже растерялся, там где по книжке стоит кнопка у меня стоит заглушка, а раздатка такая как в книжке описана с МКПП у меня автомат, по эл каталогу машина пробивается как с автоматом

    Про замену под коробочной подушки не знаю, но возможно меняли перед продажей мне там всю ходовую перетрясли, как регулировать этот рычаг ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета киндзадза 1301 в центуре
    • Машина: 2006 Toyota Land cruiser HZJ105 все блоки + лебеда

    To: Дмитрий 76 короче так, хоть у меня 130-й, как поменял я подушку тоже самое не включалось, взял машину да поставил на яму и оказалось что поменяв подушку коробка поднимается в верх и тянет рычаг. я просто монтировкой рычаг притянул в перед или назад уже не помню(но ты меня понял надеюсь) buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.