Перейти к публикации
timurrus

Оборудование для шиномонтажа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Хочу взять оборудование для шиномонтажа, выбор огромен, цены от 30 до 500 тысяч. Планируется порядка 5-10(может и чуть больше) шиномонтажей в день, прошу совета у знающих людей, что по деньгам и цене соразмерно? На рынке полно Китая, псевдорашки, типа Питерских и Дмитровских, собранных так же в Китае, Италии по безумным деньгам и прочее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Итальянца бери или немца.Теко недорогой.Я CORGHI работаю девятый год,нареканий нет,не ломалось.Брал здесь http://www.acc-corghi.ru/ ,позвони, станки на разный бюджет ,спросишь Владимира он зам директора ,нужна если скидка напишешь в личку за паролями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Посмотрел ссылку, ничего не понял )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Так нажимай на иконки которые тебя интересуют,например шиномонтажное оборудование и потом на модель станка,откроется фото и технические характеристики,если что уточнить,справа вверху телефон,контора в Москве.Кого спросить я выше писал.На старых отработал 7 лет,продал,взял навороченнее модели,если бы с ними были какие то проблемы сам понимаешь что не стал бы опять брать,тем более что ближайшая ихняя сервисная служба за 900 км от меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Поддержу мнение что не стоит экономить на оборудовании, бери итальянца или немца, на ремонтах и сроке службы легко отобьешь разницу в цене + нервы, удобство и качество работы. То что мы делаем  со сложными шинами на итальянских станках - на китайских только шины портить.

     

    PS Поправлюсь, это если работать с дорогими шинами и машинами. Если  жиги в омскшину   обувать, то и китай нормально при таких объемах. Опять же китай разный бывает. Но на оборудовании не экономят.

    Изменено пользователем Топор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.