

GSG 5
Завсегдатаи-
Публикации
329 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
2 НормаО GSG 5
-
Звание
Тойото4х4Фил
- День рождения 25.06.1966
Контакты
-
Откуда
Магнитогорск
Информация
-
Интересы
авто охота оружие
Личные данные
-
Имя
ВИКТОР
-
Пол
Мужской
-
Машина
ТLC80vx1hdft97г
Посетители профиля
1 627 просмотров профиля
-
оборвало трос запаски чуть не потерял ТЛК100
GSG 5 ответил в тему пользователя dvladimir в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
Надо только механизм подъёма менять.Он никак не влияет на угол. -
оборвало трос запаски чуть не потерял ТЛК100
GSG 5 ответил в тему пользователя dvladimir в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
Поставь от 80 ки механизм подъёма (купи на разборе) и всё.Подходит один в один.Я со своей 80 ки на свою же сотку переставлял. -
Рвутся приводные ремни
GSG 5 ответил в тему пользователя Алексей Лебедев в Тех. вопросы Landcruiser серий 80, 100, 105 (Lexus LX 450, 470)
Тоже гейцевские на 80 постоянно почему то рвались,поставил оригинал и всё прошло.Почему так было так и не понял. -
Это да.Но,в нерест на лодке плавать можно,но если в ней будет хоть один крючок то оформят .У нас по ст 15.5.ч5 Правил рыболовства и помимо машины на берегу в водоохранной зоне изымают сети пишут протокол и в суд.15.5.5. иметь на борту судна и плавучих средств, на рыболовных (рыбопромысловых) участках и в местах добычи (вылова) (при осуществлении рыболовства вне рыболовных участков, орудия добычи (вылова), применение которых в данном районе добычи (вылова) и в данный период времени запрещено, а также водные биоресурсы, добыча (вылов) которых в данном районе добычи (вылова) и в данный период времени запрещена, или их части. http://noturfish.ru/article/pravila-ryibolovstva
-
Инспектор Рыбохраны сам является представителем федерального органа исполнительной власти,со всеми вытекающими отсюда полномочиями и росгвардия или полиция ему для этого не нужны,если только как силовая поддержка,или совместный рейд. Скорее всего это в нерест было.Не было бы удочек в лодке скорее всего ничего бы и не было,.
-
На 100ку новые: оптика, крылья, амортизаторы капота.
GSG 5 ответил в тему пользователя Serg456 в Кузов, рама, электрика и обвес (экстерьер)
Сергей,спасибо получил и поставил уже привод блокировки. -
На 100ку новые: оптика, крылья, амортизаторы капота.
GSG 5 ответил в тему пользователя Serg456 в Кузов, рама, электрика и обвес (экстерьер)
Здравствуйте Сергей,нужен новый оригинальный моторчик блокировки заднего моста Land-Cruiser 80 41450-60042.Стоимость,наличие,срок поставки? -
Как раз голосование идёт на РОИ Вернуть право граждан на короткоствольное нарезное оружие для защиты своих семей https://www.roi.ru/49699/ И за там в 10 раз больше чем против.Интересно если в этой теме голосование устроить какой процент будет за и против,читают то молча много,пишут от силы человек 7-8.
-
Продано,можно закрывать.
-
Продам.
-
По каким признакам?Фото с какого ракурса сделать?
-
На машине ЕГР был,авто 2004 г с левым рулём.Турбина бралась по вину,не пригодилась,машину продал.
-
Продам.
-
Продам
-
Продам новую турбину в сборе на HDFTE 17201-17040 .Местонахождение Магнитогорск,тел 8-351-9О7-65-пятнадцать.Цена 70 000 рублей.Любые дополнительные фото на вайбер,вотсап.