Перейти к публикации
Игорян

Вентилятор радиатора кондиционера...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Тойота Корона, Сурф Hilux"90 YN130, 3Y-E, АКПП

    Сразу оговорюсь, компрессор кондиционера ремнем не подцеплен, при троганье и бывает сам по себе включается-нормально ли это???

    И еще вопрос к бывалым. Кондер я так понимаю у меня не исправен, не даром же ремень сняли. Вот и думаю выкинуть его вообще чтоб места не занимал. У нас на урале лето то короткое, да и люк в крыше в принципе есть. А вентилятор переставить на радиатор двигателя принудиловку, для лучшего охлаждения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    на радиатор двигателя принудиловку, для лучшего охлаждения.

    а оно надо, 3ваю-то? скока и где ездил, не то что закипятить - стрелку стронуть не удавалось

    ставил себе даже электру, потом снял и обратно вкрутил вязкомуфту - ибо с ней комфортнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородок
    • Машина: Был SURF, LN130G, теперь PRADO, VZJ95 TZ, 5VZ-FE
    Сразу оговорюсь, компрессор кондиционера ремнем не подцеплен, при троганье и бывает сам по себе включается-нормально ли это???

    И еще вопрос к бывалым. Кондер я так понимаю у меня не исправен, не даром же ремень сняли. Вот и думаю выкинуть его вообще чтоб места не занимал. У нас на урале лето то короткое, да и люк в крыше в принципе есть. А вентилятор переставить на радиатор двигателя принудиловку, для лучшего охлаждения.

    198658[/snapback]

    Почти та же хрень! Кондиционер пока пустой, но ремни стоят. Один раз чуть аккумуляторы не посадил. Приехал на работу, заглушил, все нормально. Вечером выхожу, вентилятор шурует сам по себе, правда в пол силы. Пока выдрал предохранитель вентилятора (под капотом). Сухо и тепло станет - буду разбираться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    У себя заметил, что включается. Пока не разбирался. Но типа завожу мотор, он включился, поработал несколько секунд, перестал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.