Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПБ
    • Машина: LC 100 (2002 HD-FTE)

    здравствуйте.

    помогите советом если кто сталкивался.

    прогорел глушитель (сразу не заметил), прогорел неудачно, прожёг шлейф проводки какая то трубка? на раме над глушителем.

    не работает зад. блокировка и межосевая. но вопрос в следующем, у меня авто с ЕГР и кулером ЕГР, по каталогу разные основные банки глушителя (дорогие млин)... нашёл польского производителя за вменяемые деньги, вот вопрос что ставить и что подойдёт. Если кто то имел опыт, пожалуйста дайте совет.

    извините если повторяю тему, не нашёл в архиве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: булатниково . Подмосковье
    • Машина: Land Cruiser 80

    Добрый вечер! тел.8 926 104 50 94 Роман...звоните.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    есть оригинал, целая, брал себе , но на 105-ку она никак не подходит, по ценнику 4 т.р., если заинтересует, прошу в личку или телефон в подписи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: LC 100 (2002 HD-FTE)

    спасибо!  надо изучить вопрос, Вы в Москве? вдруг глушитель имеет разные размеры ( по каталогу номера разные а в чём разница не понятно) буду Вас дёргать а окажется что мне не подходит. В Питер для меня не проблема организовать доставку. надо только разобраться что это то что нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    спасибо!  надо изучить вопрос, Вы в Москве? вдруг глушитель имеет разные размеры ( по каталогу номера разные а в чём разница не понятно) буду Вас дёргать а окажется что мне не подходит. В Питер для меня не проблема организовать доставку. надо только разобраться что это то что нужно.

    Город указан в подписи, не однократно ребятам с форума отправлял запчасти, я на связи, будет интерес пишите или звоните

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край, г. Уссурийск
    • Машина: Land-Cruizer 100

    У меня тоже прогорела бочка глушителя. На дизельную сотку найти не смог, купил от бензиновой, старую вырезали, новую вварили. Разницы не заметил, езжу уже два месяца

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.