Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

traktorist

продам TLC 60 по агрегатам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Всем доброго времени суток!В связи с тем,что недостроенная машина (готовность примерно 90%) не продается как таковая,решил продать по агрегатам (пишу и плачу).А именно:кузов целиком (первая комплектация!),двигатель 2Н (первая комплектация),рама (ну напишу для солидности-первая комплектация).Немного подробнее.Машина строилась четыре года,для себя любимого (те форумчане кто приезжал ко мне в Питер за запчастями,видели процесс постройки).Кузов полностью обработан,а именно:вышкурен до металла,обработан кислотным грунтом,затем акриловым,потом полностью покрашен(с проемами).Внутри кузова все (включая проемы и крышу изнутри) залито мастикой,потом покрыто полипропиленом(не целиком листом,а нарезанным по кусочкам по форме кузова) и завершает натюрморт-ковры от TLC 100(замучились запихивать,греть феном и расстилать).Брызговики,площадки по акумы и т.д и т.п-все-в идеале.И за все за это-я прошу каких-то 25-ть баранов...Простите..."Кавказская пленница" вспомнилась...Идем дальше...Двигатель...Я как "Довгань",за него отвечаю.Рама:была отпескоструенна,потом-покрытие кислотным грунтом.Уф...Устал писать.Одним словом-по отдельности,по мелочам,с нее продавать ничего не буду,только крупные агрегаты.По деньгам..Кузов-150 т.р.Двигатель-70 т.р.Рама-30 т.р.(если надо-будут справки на агрегаты).Фотографии целой машины можно посмотреть на форуме "продажа машин".Здесь выкладываю фото кузова и дверей.Мой номер:8-911-825-98-девять восемь.P/S.По ПТС машина 1982 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    ...А за сколько не дорого?Если есть живой интерес,звоните,пишите я думаю договоримся.С ув.Андрей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Если продам какую-либо крупную штуковину или "литературу"-буду пилить....Пойдут всякие "вкусняшки" вроде лебедок,мостов,всяких там прибамбасов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Раздатка? Попадает под "крупный агрегат"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    У меня на ней 4-х ступка.....

    Состояние КПП+РК и карданов.Стоимость?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Пока ничего не продалось.Бронь снята.Все снова в продаже.Цены корректируются.Редуктор (передний) с механической блокировкой тоже в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Кузов в "броне".Предложу механическую лебедку.Комплектация под "ключ"(станина,карданчик,КОМ,и т.д.).Цена 35 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Состояние КПП+РК и карданов.Стоимость?

    Состояние кпп и раздатки-идеальное,передний кардан сам заказывал из я понии.Ему четырет года но не хожен вообще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: ТЛК-80 1HZ 1992г.в. Тач Дог +2", АТ 33", +33" Кроки, передний силовой бампер, задний силовой бампер с калиткой, мех. лебеда
    Здравствуйте, рк на 80-ку встанет? Если да то цена вопроса и в бронь до выяснения. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Не знаю....Надо у форумчан поспрашивать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: LN60

    Не встанет, да и смысла нет. Она встанет на 60 и 70 крузера. Длина кардана кстати какая у четырехступки можно замерить? Польностью сжатого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Попробую сегодня-завтра померить(есть от 4- ступки и от 5-ти).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    купл. зеркало правое (можно оба) если они родные тойотовские (с темно-синей машины)

    .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск, Камышин
    • Машина: HJ61 12HT, штатные блокировки

    Кардан от 5-ти ступки почем? Нужен передний и задний.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Посмотрю в гараже (заодно и состояние),на этой 4-х ступка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.