Перейти к публикации
arden888

Прадо 2.7 2007 год Посоветоваться.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    предложили Прадо 2.7 Эмиратский, есс-но,  2007 года. Пробег реальный 80 тыс. Кто-то знает эти машины? мне в голос говорят, что он холодный, что движки эти умирают.... Но у меня была 80-ка араб, нормально, теплая. В общем, сомнения. Стоит ли брать.  Ценник 1 млн, кстати, если что. Кожа в Эмиратах в салоне сразу поставлена, 3 ряда сидений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    На прадоклуб.су сходи и на нашем форуме в ветке прадо спроси - быстрее ответят. У 2-ух знакомых такие есть, вроде не плакают. Единственно, динамики 4л не будет, а расход примерно такой же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    У меня был такой, я на нем больше 3-х дней не смог..спина болела - стояли диски 22))... продал товарищу, он до сих пор ездит и доволен, правда 22 диск один расколол он, и ща на родных ездит, мягко и хорошо.

    Расход не большой, двигатель тихий (в отличие от дизеля). 70% город , 30% трасса, охота и т.д. Его полностью устраивает. Движек уже прошел, наверное, 300 тыс км..про проблемы с авто не слышал...(только один раз ступичный подшипник засвистел у него на охоте, но 500 км продержался - пока до Москвы доехал)..

    Ты же вроде на LХ 570 брал?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    предложили Прадо 2.7 Эмиратский, есс-но,  2007 года. Пробег реальный 80 тыс. Кто-то знает эти машины? мне в голос говорят, что он холодный, что движки эти умирают.... Но у меня была 80-ка араб, нормально, теплая. В общем, сомнения. Стоит ли брать.  Ценник 1 млн, кстати, если что. Кожа в Эмиратах в салоне сразу поставлена, 3 ряда сидений.

    Дигатель отличный, но не едет. Цена рыночная.Холодно сильно не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    предложили Прадо 2.7 Эмиратский, есс-но,  2007 года. Пробег реальный 80 тыс. Кто-то знает эти машины? мне в голос говорят, что он холодный, что движки эти умирают.... Но у меня была 80-ка араб, нормально, теплая. В общем, сомнения. Стоит ли брать.  Ценник 1 млн, кстати, если что. Кожа в Эмиратах в салоне сразу поставлена, 3 ряда сидений.

    Сам же не будешь кататься?Для жены пойдет,ей торопиться не куда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    унылое гавно, был такой в эмиратах жрет, не едет, в итоге сдох 120 000 пробега.он скорей всего еще и пустой как барабан  

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Ездил на таком 1,5 года,накатал 58 т и отдал по работе в Башкирию,сейчас на спидометре 136,не ломалось еще не чего.Брал новым в Москве за 1,3 млн. в 7 году. По мск в режиме я везде опоздал-15 литров,на трассе 130-160 12-13 л.Сразу менял антифриз,и все масла с соответствующей нашему региону вязкостью.Динамика конечно не как у 4-х литрового,но от потока я не отставал ))) и не разу он не холодный,я на нем по степям казахским катался,не мерз ни разу.У меня был GX,не пустой соответственно

    Изменено пользователем Shukar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а что именно значит под словом не пустой ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    динамика эт вопрос с чем сравнивать. товарищ пользует фортунер с таким мотором. вполне живая машинка как сажусь туда после своего 130-го. с двигателем все в порядке. в эксплуатации ежедневной и не нежной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан караганда
    • Машина: TOYOTA LC 80 1HZ 1991Г прадо120.2.7

    езжу на таком  араб 2007г. диг.2.7 (2тр) доволен пробег 120 000 проблем не было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    а что именно значит под словом не пустой ?

    Ну для этого надо услышать твое же мнение по этому вопросу ))))

    Салон был велюр,сиденья электро,навигации не было,балалайка диск,не помню точно на сколько.2 кондея,сиденья в багажнике,стекла все электро(есть они на веслах).Вроде норм комплектация,меня устраивала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну значит он мне не повезло, тот был один из первых. Но динамика была ужасно и главное что он после 120 начинал противно рыскать по дороге. настолько противно что я просто опасался машины 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Однозначно рекомендую 4 литровый прадос, без вариантов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.