Перейти к публикации
luka1973

Где остановиться в Минске?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года

    На новогодние планирую посетить город-герой Минск. Посоветуйте где можно, естествено незадорого, остановиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Класический ответ- снять квартиру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    Тоже интересно, после н. г. планирую на пару дней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    На сам НГ ценник очень высокий будет. Да и на каникулы тоже не низкий. Стоило искать месяц-два назад.

    Оливару стучите ) Поможет , подскажет. Если получится, то будем тоже.

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб
    Оливару стучите

     

     а вот и он http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=165200#entry2464732

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    гыы. есть шанс заехать первым. 

    так сказать снять пленочку с матраса. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург-гЛюберцы
    • Машина: Toyota 4 runner 1993г

    Сам планирую на Н.Г. быть там. В городе снять жилье дороговато. Но могу посоветовать одну гостиницу за городом. От черты города 10 км, хорошего асфальта. Направление выезда из города на Могилев, Гомель. От трассы М1 Москва -Минск максимум 1,5км. название поселка Привольный. Если надо точнее позвони 8-922-547-15-33 объясню подробнее, либо отпишись в личку. Попрошу узнать ценник номеров, и как бы резерв на НГ не пришлось делать, можно попросить узнать может кто там сдаст жилье. сам буду в том же месте отдыхать куда тебе и советую заехать. Звони или пиши все порешаем. Поможем чем сможем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бл. Подмосковье
    • Машина: TLC 200, 4,5D, 2013

    Сам хотел снять жильё в Минске на май 2014, еду с женой на авто на ЧМ по хоккею, но ситуация думаю одинаковая, что в мае на хоккей, что на Новый год. Гостиницы "вломили" цену просто "космос", за 8 ночей, минимум от 90 т.р. Искал дальше и забронировал хостел в центре Минска (отдельный двухместный номер без предоплаты) за 115 дол. США в сутки при обычной цене 45 дол. США. Квартиры сейчас на мой период сдают неохотно, ждут наплыва туристов. Удалось связаться с одной хозяйкой и по предоплате 100 дол. США забронировал 1-комнатную квартиру с охраняемой парковкой в двух км от стадиона по 150 дол. США в сутки при обычном ценнике 50 дол. США. Хостел пока остался за мной. ТС сайт UGOL.BY в помощь, подбираешь, связываешься по почте с хозяйкой, оговариваешь время пребывания и цену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху
    Сам планирую на Н.Г. быть там. В городе снять жилье дороговато. Но могу посоветовать одну гостиницу за городом. От черты города 10 км, хорошего асфальта. Направление выезда из города на Могилев, Гомель. От трассы М1 Москва -Минск максимум 1,5км. название поселка Привольный. Если надо точнее позвони 8-922-547-15-33 объясню подробнее, либо отпишись в личку. Попрошу узнать ценник номеров, и как бы резерв на НГ не пришлось делать, можно попросить узнать может кто там сдаст жилье. сам буду в том же месте отдыхать куда тебе и советую заехать. Звони или пиши все порешаем. Поможем чем сможем.
     

    т.е погулял на НГ по центру города и выпил . посмотрел салют. а потом в Привольный на такси или как?

    25 км из центра города. такси боюсь дорогое выйдет в новый год. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург-гЛюберцы
    • Машина: Toyota 4 runner 1993г

    Там метро ходит, от метро км. 10 остается. Можно и так. Думаю ценник не сильно конский баксов за 10 точно завезут. Будешь ехать, возьми мелочи бакинской, на рынках здорово выручает. Сильно, при расчете, не свети ими. Расчет запрещен бакинскими, но все торгуют за бакинские. Пить в общественных местах - запрет. С этим тоже жестко. Все таки дети кругом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург-гЛюберцы
    • Машина: Toyota 4 runner 1993г

    И какой смысл ночью возвращаться домой но НГ, гулять так до утра. Кстати при гостинице должны быть свои такси, из местных жителей. Так что можно договориться. Раньше так было, лет пять назад. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург-гЛюберцы
    • Машина: Toyota 4 runner 1993г

    Если есть интерес, то буду узнавать, у меня там предки живут. Дам им задание, так матушка все узнает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года

    Интерес есть! Планирую прибыть в Минск 2-го января дня на 3-4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург-гЛюберцы
    • Машина: Toyota 4 runner 1993г

    Звонил домой, ответ дали что стоимость номеров в пределах 40 долларов. Гостиница пятиэтажная. Набери в гугл карты, вид со спутника. адрес пос. Привольный Минская обл. Там эта гостиница указана. Я завтра сам туда выезжаю. По приезду могу узнать конкретно. Сбрось свой номер тел. Смогу встретить и проводить.Какие нужны номера, есть двух и трех. Короче по приезду туда могу все узнать. Для более точного разговора отпиши на sav.v72@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург-гЛюберцы
    • Машина: Toyota 4 runner 1993г

    С наступающими праздниками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.