Перейти к публикации

Chernysh

Опытные Пользователи
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Chernysh

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.04.1965

Контакты

  • Откуда
    Бл. Подмосковье

Информация

  • Интересы
    спорт, автотуризм

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200, 4,5D, 2013

Посетители профиля

3 312 просмотров профиля
  1. Chernysh

    Китайский автопром

    Сын подарил маме (т.е. моей жене) OMODA C5. Нормальная бричка. Года на три хватит, потом продам. Пробег на сегодня 12 т.км, пока, ничего не ломалось
  2. Вот, такая лабуда, есть на ОЗОНе: https://www.ozon.ru/product/gps-pozitsioniruyushchaya-antenna-na-kryshe-2013-2016-gg-906090217/?asb=KTXqAI86LoqDpdLBFEka96E%2BoGxEgF7PNZLu4hFwNkg%3D&asb2=dlRwm2RyFQycH2oZrrgyLOVk3nHT3TJ5TeyfwcbdKIcraL1iI0pOnVeorsVobfBn&avtc=1&avte=2&avts=1685364846&keywords=gps+антенна+для+авто&sh=nFk_K-Gjaw#section-description--offset-140
  3. Добрый день! Можно подключить тариф "МТС Персона 285" (Моск. обл.) и что для этого надо?
  4. Ага. Всё должно работать, но придётся "кроить"
  5. Чудес не произошло. Был на диагностике у ОД. Диагноз: нет приёма сигнала со спутников на антенну-"плавник". Подключали стороннюю антенну, всё работает. Б/у "плавник" стоит около 45 т.р. Вариантов два: либо "мутить" что-то с китайской антенной, либо, вообще, забить на родную навигацию. Снимать потолок, чтобы почистить контакт на фишке, на "плавнике", особо желания нет. Также, как и гарантии, что дело в нём.
  6. Как проверить, что всему виной антенна-плавник? Такая, же, фигня пришла. Езжу то по полям где-то, то по Москва-реке плыву. Толку от калибровки нет, хватает на 20 минут езды, т.к. по ходу нет сигнала GPS ( нет этого значка на экране монитора). Как лечить, с минимальными затратами?
  7. пробег определяется подключением компа. Как правило, даже , привозные новые, которыми торгуют левые автосалоны, уже, со скрученным пробегом
  8. Я делал здесь: В Партнёрах Клуба посмотри
  9. Какой домик? из чего? где? дай больше информации!
  10. в своё время этот ДимЧип очень круто нагрелся на хозяевах Крузаков, были партнёрами, почти всех, автомобильных ресурсов. Как эта байда начала чудить, они во время слились, чтобы от хозяев авто на пряники не получить. Оставь себе на память и закрой тему, это фуфло никому не продашь!
  11. Было такое, накрылся один из двух блоков управления турбинами.
  12. Опять, выражаю огромную благодарность автору темы, что подключил тариф моей сестре, которая на данный момент находится в больнице. Большое спасибо!
  13. Вновь воспользовался услугами автора темы. За это ему огромное спасибо. Всегда на связи, проблем нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.