Перейти к публикации

Arteks

Завсегдатаи
  • Публикации

    6 329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Arteks

  • Звание
    Отличный Тракторист
  • День рождения 21.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва, ЗАО
  • Skype
    Arteks4x4

Информация

  • Интересы
    Автосервис, автозапчасти.
    Изделия из нержавейки, промальп.

Личные данные

  • Имя
    Антон 8(963)712-29-23
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

Посетители профиля

12 481 просмотр профиля
  1. Точно! Видимо, это не прибавило мозгов, раз такую ахинею пишите. Возраст далеко не показатель ума. ? Спасибо большое!? Сегодня очередной день поисков. Значит прочитал так. Как надо было для себя понял и ответил. У нас много собак и все с разными характерами. А насчёт того, когда она хочет уйти я прекрасно знаю, к сожалению. (((
  2. И вам такого же отношения! Если не хотите или не можете помогать, то лучше пройдите мимо! А я и вводы сделаю.
  3. У друзей убежала пожилая собака, Голден Ретривер. При посадке в машину услышала лай других собак, испугалась и убежала в строну леса, в Яхроме. Сегодня ночью звонили люди и сказали, что похожая собака была замечена в Дмитрове на улице Рогачевская. Приехали через 30мин после звонка, собаки уже не было. Народ, кто местный, помогите с распространением информации. Если есть у кого квадрокоптер- это было бы чудесно! Собака может быть где угодно. Может это и не она была.( Ищем четвёртые сутки. Мы сейчас в Дмитрове. Телефон мой - 8963712292З. текст объявления прикрепил. Всем заранее спасибо.
  4. Хелп!  Подскажите , где сделать диагностику и ремонт 3МЯУ? На горячую не заводиться, пока чуток не остынет. На оборотах , свыше 2000 колбасит, тяга слабая, жрет 25 по городу. На холостых нор, без вибрации, не троит.

    1. Тут смогут сделать, но очередь. В ближайшие недели 2-3 все занято.
    2. Доброго. Есть ссылка на объявление или не выкладывали? Да и про цену тоже интересно узнать.
    3. Критерии: От конца 2010 года. Цвет - черный, белый, синий, красный. Салон - Бежевый или рыжий. Честный пробег и без кривых схем. Минимум тюнинга, без колхоза, лучше штатное состояние, мне нах не уперся китайский бред, всякие тюнинг бампера, доп свет в юбках и прочее - минус, тонировка фонарей и прочий ара-тюнинг тоже. История обслуживания честная и с книжкой, не купленной. Без ГБО!
    4. Нужна машина для повседневной езды. Чтоб не жила в сервисе. Левый руль, АКПП, бензин, до 100л.с., кондер. Предпочтение Тойоте, конечно. Возможно Hyundai, Skoda. Также возможно рассмотреть и другие. Бюджет до 400. Но, чем дешевле, тем лучше ))) Вдруг, у кого стоит хорошая машина без дела и готов недорого отдать) Пишите варианты, если есть. Сюда или в вотсап сразу.
    5. 1. все это во Владимирской области. могу отправить или привезти в мск. 2. По цене - предлагайте сами, как бы вы продавали ) Телефон в подписи. Вотсап 24ч.
    6. Для дт двс, которые 8Т заканчиваются и для сотки бенз.
    7. В чем сложность? Раздел этот написан понятно.
    8. Или отдаёте/меняете, или в другой раздел.
    9. Есть, но не горьковка. Медведково. Компас Авто. Ссылка в подписи. Звонить мне или Денису.
    10. За все 12000руб. Или поменяю на силовые для 80ки. Все в сервисе на Чермянском. Возможна отправка тк.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.