Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

krasvan

Toyota 4Runner 2001г., 5 VZ, АККП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП
    ФЛУД скоро начну удалять , как и их авторов

     

    За то как тема растет! :)

     

    Да все понятно, все чинится, делается, ремонтируется, меняется, хоть и не охота этим заниматься, купив старый авто за треть стоимости новой однокомнатной квартиры. Но все равно непонятно ценообразование, раз уж тема стала перетекать во флуд, позволю себе. Не спорю, машина классная, и я бы сам такую купил, но, к примеру мой Патфайндер в отличнейшем состоянии кузова и очень хорошем по ходовке можно продать...ну за 350-370, так чтобы взять этот авто нужно добавить около 250, не считая расходов на переоформления-перегоны и последующую замену масел-фильтров-салонов (еще 50), выходит 300. Да, вбухнув в своего 300...я даже не представляю, куда можно столько вбухнуть, разве позолотить чего ;) А эксплуатационные характеристики, по сути сравнимы, да и надежность, сомневаюсь, что в 2 раза отличается, машины одного класса. Не хотелось мешать торговле, krasvan, не обижайся, личного ничего не имею, но, имхо, переоценены древние Тойоты, ну до пол-миллиона за идеал, ладно еще, но уж куда дальше-то?

     

    А как Вам цена на новые (от этого и цена на старые)? И тем не менее хочется! И зачем Вам "такая" если у Вас есть Патфайндер (то же не плохая машина). И я когда покупал свою расклад по цене был такой же (Ниссан против Тойоты). Я причины такого расклада цен не знаю.

    Кроме эстетических притязаний ни чего делать не надо, масло и фильтры поменяны ( около 1 тк назад, правда я на ней пока езжу километраж тихонечко растет). Ну а вечного ни чего нет. И не у  всех есть финансовые возможности покупать новый авто.

    Ну а Toyota, это TOYOTA. Не могу экспертно объяснить причину, но самая распространенная марка в мире! И мне она нравится! (ну не вся конечно :) )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Krasvan

    Тема то растет , но все не по делу , да и другие форумчани есть , об этом то же не стоит забывать

    Мое терпение не безгранично и после этого когда оно лопнет, чаще люди обижаются и начинается писанина в личку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    Спасибо всем проявившим интерес, за машину получен задаток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    и на какой сумме остановились, если не секрет? просто 185-й нравится, но КЗ надоел. хочу с 5взе, за ценами слежу и афигеваю от таких ценников. интересно всё-таки конечная сумма сделки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    и на какой сумме остановились, если не секрет? просто 185-й нравится, но КЗ надоел. хочу с 5взе, за ценами слежу и афигеваю от таких ценников. интересно всё-таки конечная сумма сделкиС

    Смотри личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    Машина продана, тему можно закрыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.