Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Уважаемые форумчане!

    Есть предложение в ближайшее воскресенье , 6-го мая сьездить покататься куда-нибудь , недалеко от Москвы , одним днем , пожарить шашлычка.

    Как предложение (обсуждаемое) - сразу за Красногорском , километров 10 от Москвы , есть хорошие лужицы и бродики:)

    Предварительное согласие получено от Михаила , Бори . Вова Солярка вроде собирался , Шимано Алексей.

    Если соберемся все-таки в Красногорск могу в субботу прокатать трассу , что бы закольцевать ее.

    Выслушиваются предложения по месту проведения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    я предварительно за! smile.gif если газ сделать успею

    "резину пора новую испытывать smile.gif "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Встречаемся завтра , 6-го числа в 12.00 на Волоколамке , между Москвой и Крвсногорском после единственного светофора на этом отрезке через 200 метров на стоянке около шиномонтажа. Все желающие - присоединяйтесь!

    Если что - мой тел в личке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    фотки то будут вашего выезда?

    у меня к сожалению не получилось. sad.gif , хотя знаю что прокатились вы хорошо, В чем я в принципе не сомневался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Фоток к сожалению нет - я не брал , а у Бориса батарейки сказали "хватит".

    Покатались очень хорошо - в общей сложности по лесу накатали километров 20-25 . Лесок не простой - есть где поколбаситься на все деньги - собственно представлено все - огромная колея - от 35 и выше , болотца с мягким грунтом , ну очень зачетная горочка , ручьи всякие , бродики , обьезды по лесу в общем весь набор. При этом всем всегда есть варианты обьезда всех засад.

    На самом деле место оказалось лучшим из всего что я знаю для всех видов тренировок. Правда машину однозначно поцарапаешь smile.gif С другой стороны , те кто боятся поцарапать в лес не ездят.

    Окончанием нашего заезда стали сосиски , прерванные звонком Игоря с нашего форума , который сидел в ручье неподалеку , метров в пятистах. Вытащили быстро smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Да, места там и в правду не плохие,вроде бы участок леса не большой, но есть куда продвигаться,и сообщение есть между Пятницким,Волоколамским шоссе и трассой Москва-Рига wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.