Перейти к публикации
Аргон

Вот такую магнитолу никто не ставил на Сурфа?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мирный.Респ.Саха.
    • Машина: Surf 215,3RZ,2002г.

    Вот http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-X8500BT, Если да,то какие отзывы? С установкой может быть проблемы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Балашиха)
    • Машина: LC Prado 120, 2008 г. 4.0

    Поставил примерно с месяц назад, правда в прадо 120. Ставил не сам, в салоне по установке авто звука. Проблем с установкой не было, все сделали за полтора часа. Но были доп расходы, переходник на штатную антенну, какая-то хрень для запуска штатного усилителя, и приблуда для работы кнопок на руле. В общем все вместе обошлось еще 8 т.  Аппарат поет отменно, машина зазвучала совсем по другому, звук просто супер, не смотря на то что стоит штатная акустика. Ожидал слабый прием радиосигнала, оказалось ловит вполне достойно. Блютуз работает хорошо, с телефоном конектится моментально. Воспроизведение со всех носителей отменное, ни чего не тормозит, все работает отлично. Правда для нормальной работы с айфоном придется еще дополнительно потратится, примерно тысяч так 7. В общем аппаратом доволен, свою стоимость он вполне оправдывает. Советую ставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: T. Surf 215 1GR + Поднят на 2"
    Правда для нормальной работы с айфоном придется еще дополнительно потратится, примерно тысяч так 7.

    Почему? Что-то глобальное необходимо купить? У меня просто в ЮСБ воткнут провод с разьемом под ipod и музыка ирает без проблем.

    У меня пионер только более старый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный.Респ.Саха.
    • Машина: Surf 215,3RZ,2002г.

    Спасибо! значить будем заказывать и вставить. Вот только своими силами хотелось бы. Вот и боюсь ,может со штекерами могут не понятки возникнут. Всё таки  аппарат не родной тойотовский.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный.Респ.Саха.
    • Машина: Surf 215,3RZ,2002г.

    Почему? Что-то глобальное необходимо купить? У меня просто в ЮСБ воткнут провод с разьемом под ipod и музыка ирает без проблем.

    У меня пионер только более старый

    А вы сами ставили или спецы? Меня интересует может переходники надо покупать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Hilux Surf 215

    Купи переходник ISOшный

    и уши переходные, если нету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Hilux Surf 215

    У меня на драйве есть отчётик по установке 2din гамнитолы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    А с GPS магнитола стоит у кого-нибудь, если да, то какая. А то я что то выбрать никак не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130 2L-TIE 33МТ МАКПП

    На этот же Пионер цепляются внешние модули GPS. Стоят сопоставимо с самой головой.

    Я выбирал-выбирал и купил в итоге китайчатину на Андроиде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Балашиха)
    • Машина: LC Prado 120, 2008 г. 4.0

    А вы сами ставили или спецы? Меня интересует может переходники надо покупать.

     

    Почему? Что-то глобальное необходимо купить? У меня просто в ЮСБ воткнут провод с разьемом под ipod и музыка ирает без проблем.

    У меня пионер только более старый

    Данный аппарат очень хорошо контактирует с айфоном, но только с помощью доп. устройств.  В магазине вас прокансультируют более точно, не помню точно, но надо покупать специальный блок, стоит в районе 5т. , и еще одну приблуду в магазине сотовой связи, стоит в районе 2 тыс. Устанавливаете все на магнитофон, затем на айфон устанавливаете приложения, для работы айфона с магнитолой пионер. В итоге у вас работают все приложения с айфона на магнитофоне, в том числе навигация, видео, игры, и все это в HD качестве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Hilux Surf 215

    Один говорит про айфон, другой говорит про айпод...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.