Перейти к публикации

Perevodchik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Perevodchik

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.01.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва (Балашиха)

Информация

  • Интересы
    Рыбалка

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC Prado 120, 2008 г. 4.0
  1. Данный аппарат очень хорошо контактирует с айфоном, но только с помощью доп. устройств. В магазине вас прокансультируют более точно, не помню точно, но надо покупать специальный блок, стоит в районе 5т. , и еще одну приблуду в магазине сотовой связи, стоит в районе 2 тыс. Устанавливаете все на магнитофон, затем на айфон устанавливаете приложения, для работы айфона с магнитолой пионер. В итоге у вас работают все приложения с айфона на магнитофоне, в том числе навигация, видео, игры, и все это в HD качестве.
  2. Поставил примерно с месяц назад, правда в прадо 120. Ставил не сам, в салоне по установке авто звука. Проблем с установкой не было, все сделали за полтора часа. Но были доп расходы, переходник на штатную антенну, какая-то хрень для запуска штатного усилителя, и приблуда для работы кнопок на руле. В общем все вместе обошлось еще 8 т. Аппарат поет отменно, машина зазвучала совсем по другому, звук просто супер, не смотря на то что стоит штатная акустика. Ожидал слабый прием радиосигнала, оказалось ловит вполне достойно. Блютуз работает хорошо, с телефоном конектится моментально. Воспроизведение со всех носителей отменное, ни чего не тормозит, все работает отлично. Правда для нормальной работы с айфоном придется еще дополнительно потратится, примерно тысяч так 7. В общем аппаратом доволен, свою стоимость он вполне оправдывает. Советую ставить.
  3. Доброго времени! Подскажите кто сталкивался, при включении габаритов не горит подсветка данных кнопок. При включении подогрева сидений загорается контрольная лампа, то-же самое с подогревом зеркал. Из всех этих кнопок горит только кнопка угла наклона фар. Так должно быть? Может есть какой-то предохранитель на подсветку данных кнопок.
  4. Может партнеры предложат какие-то решения?
  5. Доброго всем времени! Выношу пару тем на обсуждение, поделитесь мнениями, или если кто делал опытом. 1. Мне кажется, что рычаг переключения АКПП выглядит сильно громоздким и не эстетичным. Есть мысль укоротить его, сделать красивый кожаный чехол. Какие могут быть сложности? 2. Хороший большой подлокотник, но как его использовать максимально эффективно? Много наложишь, не удобно доставать и искать. Мало наложишь, зря пропадает место. Кто как решал данную проблему? Может установка полезного доп. оборудования, или каким-то образом его переделать?
  6. Надо добраться до ГУ, и прикуривателя. Может есть у кого описание или фото как разбирается торпеда, не охота что-нить сломать.
  7. А кофеваркой вообще пользовались? Если нет готов забрать за 7 тыр. Могу приехать в пятницу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.