Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Alex=

TLC80 или Патрол Y60

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    Подскажите,сам не могу принять решение, собрался покупать.Одного года выпуска 93,состояние равнозначное,достаточно хорошее.80-ка 4,2турбо/диз,автомат,салон Рекаро,кожа,ухожена,поменяна плунжерная пара,распылители.Можно поменять задние тормозные диски и всё,резина почти новая,руль правый.Пробег неизвестен(не верю) у обеих машин.Патруль:4,2 атмосферник,рядный тнвд,что подкупает,штатная лебёдка,резина тоже почти новая плюс комплект зимней с дисками.Салон естественно аскетичный,простой,слегка под нагрузкой поддымливает(распылители никто не менял)внешнее состояние приличное у обеих,без коррозии,царапин,не битые.Сомнения в автомате,не знаю,как он служит на джипах,удобно ли с ним.А там подкупает лебёдка,левый руль.Цена:TLC-370т.руб.Патруль-330.Имею 73-ю,склонен к TOYOTе.Кстати продаю но дорого,сами покупатели подняли планку:предложили 280т.р.Жду советов(мы ведь страна советов хоть и бывшая) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    А что тут советовать? 80-ка на автомате без проблем по говнам катается)), плюс еще и фуллтайм. И цена какаято для нее смешная. Если технически равнозначные то 80-ка рулит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    Не несмешная цена.Обзвонил три варианта,93-94г.цена 350-360,но леворукие,без турбо и некоторые зажигалки,а эта самая дорогая(Рекаро видимо),да ещё и правая,но не привыкать.Видимо цена такая сложилась.Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Если в говна лезть, то патруль, а покататься - 80-ка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: TLC 80 VX-R 4500CC

    во, блин, надо в Белореченск за машинами ехать!

    я сел на 80-ку после Патруля, однако комфортнее гораздо.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    Да блин в нашем мухосранске не знают,что это за машины 70-80ка,по краю это нашёл.Хотя город богатый,несколько Каенов,Туарегов,на такое,что нас интересует наши бонзы не смотрят.Решено 80-ка!Говна не месить,ездить зимой в горы предполагается.Чем и занималась моя 73-я,но маловата,размерчик подкачал.Продаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock
    Да блин в нашем мухосранске не знают,что это за машины 70-80ка,по краю это нашёл.Хотя город богатый,несколько Каенов,Туарегов,на такое,что нас интересует наши бонзы не смотрят.Решено 80-ка!Говна не месить,ездить зимой в горы предполагается.Чем и занималась моя 73-я,но маловата,размерчик подкачал.Продаю.

    208245[/snapback]

    Фото 73 и описание выложи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    Наконец-то определился с продажей любимого авто,трудно было решиться.Цену назначил не я- желающие его приобрести-280т.р.,а я её поднимаю до 300т.р.чем вызываю вашу гневную критику,отдам тому кто даст предполагаемую цифру.Своего рода аукцион.Теперь о предмете обсуждения:TLC73,полностью-BJ73V-MN.год выпуска март 1989,двигатель3В,объём 3,4литра,ГУР,кондиционер,две печки,электрозеркала,24v,преобразователь для музыки и сигнализации,коробка 5ти ступ.создал глядя на подготовленные аппараты силовой бампер и багажник верхний.Поменял крестовины,втулки рессор,задние аморт.сальники зад.моста,новый оригинальный глушитель,перебрал передние ступицы с заменой подшипников и сальников.Удалена вся ржа которую удалось найти.Заменены все масла на Castrol,тормозная жидкость,покрашена съёмная крыша(освежил)снято напольное покрытие по причине неудобства наведения порядка после поездок на лыжах(вода-снег чтобы под ковер не таяли) хранится вместе с родным бампером в гараже.Что требуется ещё сделать:поменять втулки(они есть)на задних рессорах,проверить смазку в задних ступицах.Заглушен вакуум.усилитель сцепления,желание его менять у меня не возникало,и так не туго жмётся,найдена в днище,в ногах задних пассажиров дырка(проглядел в своё время)пролазит кончик отвёртки и длна 4-5см,зачистил и замазал силиконом.Пожалуй всё.О причине продажи:машина приобреталась с единственной целью-зимой ездить кататься на лыжах.Двух зимняя эксплуатация показала,что маловата она для этой цели и было решено найти повместительнее авто.Пробег судя по тормозным дискам родной около 170т.км.Летом стоит,за два года наездил 5тыс.км.всё остальное время вылизывал и катался на МАКСИМЕ.Всё. 8-903-457-91-21.Продавил и порвал водительское сиденье,вот теперь вроде ни плюсы ни минусы не забыл указать.[attachmentid=15635][attachmentid=15635]

    post-1846-1178561662_thumb.jpg

    post-1846-1178562201_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    ещё

    post-1846-1178562388_thumb.jpg

    post-1846-1178562431_thumb.jpg

    post-1846-1178562456_thumb.jpg

    post-1846-1178562478_thumb.jpg

    post-1846-1178562523_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Опять праворулная машина sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    В говнах какая разница))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    а может проще багажнег для лыж купить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.