Перейти к публикации

Schimano

Завсегдатаи
  • Публикации

    5483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

8 подписчиков

О Schimano

  • Звание
    TLC маньяк
  • День рождения 08/17/1965

Контакты

  • Откуда
    Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже

Информация

  • Интересы
    Мастерская, лес, берег озера
    -слушаю птиц, ловлю рыбу...
    знакомлюсь с историей края.

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

Посетители профиля

68782 просмотра профиля
  1. Главная пара 43:10 передний мост ориг. TOYOTA 41201-69825 + установочный кит SUB SET 41201-80194-99 Отправка Т.К. Псковская обл
  2. Насос гидроусилителя руля 44320-60171 оригинальный Toyota Отправка Т.К. Псковская обл
  3. На тяжелой 76 вариантов ориг. пружин под десяток наберется, и они разные, т.к. разные моторы + разное кол-во АКБ и наличие лебедки.
  4. Еще у каркасных в чехлах большое лобовое сопротивление на высоких скоростях их "сдувает", но для зимы это не актуально. Хотите воспользоватся советом и взять за недорого на эксперименты попробуйте AVS Winter Line
  5. Поставьте классические по конструкции стеклоочистители только запакованные в резиновые чехолы - будут равномерно без пропусков чистить стекло. Дополнительно надо смазать WD40 "локтевой сустав" на поводках стклоочиститетелей и качалку на самих дворниках.
  6. ХОРОШО еще глупости на глаза попадут спрошу по приколу.
  7. Два по 24 это ни разу не 110, а отложенный геморой, хочется спросить запасок сколько ? Две с разным вылетом...
  8. Доброго времени суток!

    Читал, что Вы устанавливали Рекаровские  сидушки в 76ой  ,но сейчас не могу найти где читал(

    Можно ли будет у Вас проконсультироваться по замене водительского сиденья, и какие салазки нужно приобрести и так далее.....

  9. Андрей что за значения в ячейках таблицы?
  10. Какое только отношение расладушечники имеют к содежанию темы не ясно, похоже в "своей" испИсался, зачем здесь мусорить.
  11. Вот такой спальник без ножек, складной много эргономичней чем спать Опой на шмотках... Есть куда подушки положить, обувь убрать и барахло достать. https://www.land-cruiser.ru/index.php?/gallery/album/1519-hzj-78-podgotovka/page/2/
  12. ИМХО спальник возить всегда НЕзачем, убралнастил в гараже к стентке, пусть пылится.
  13. На улице дождь и ветер, установка раскладух сразу проблема, если Вы их конечно собираете, а если не собираете то спальнику они не конкурент.
  14. И что принимает заказы? Мене бампер безлебёдочный интересен, тот что без выноса.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.