Перейти к публикации

=Alex=

Давно не был на форуме
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О =Alex=

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Краснодар.г.Белореченск

Информация

  • Интересы
    Горные лыжи.Ранее радиолюбитльство,сечас нет возможности.Поковыряться в авто.

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    TLC bj73

Посетители профиля

1 188 просмотров профиля
  1. =Alex=

    =Alex=

  2. Да, если честно то и мне не нравится сенсорный экран, ещё и смоими пальцами... С телефоном особенно мучаюсь, всегда нужны свободные обе руки, в машине тоже не совсем хорошо но уже как то притёрся. Аппарат пришёл с русским языком, Навител сын поставил дома, они (пацанята) в этом пошустрее будут. Пионер действительно в 09году приказал долго жить, сервисные центры, которых у него и так толком не было, прекратили приём в ремонт всех изделий этого брэнда. То, что продаётся, я не знаю что это, но нас торгашей, на семинарах предупредили, что их НЕТ больше. Я ночью уезжаю, вернусь дней через 10, сфотаю и выложу, навигация тоже естественно русскоязычная установлена.
  3. Что вы имеете ввиду о Хундай? Тех характеристики? Я себе выбирал по принципу: выше разрешение дисплея, наличие GPS, TV, DVD,возможность подключения камеры заднего вида и FREE SHIPPING т.е. бесплатная доставка. Моё мнение, что от названия ничто не зависит, если это не Пионер (который в прошлом году самоликвидировался) JVC и т.п. Надо смотреть чтобы находился не в USA дорогая доставка выйдет, бесплатно они в Россию не высылают.
  4. Если кому надо помочь в покупке, пожалуста за небольшое вознаграждение могу. У меня просто всё настроено на это, а цены вы сами видите. Дочка себе всякую шнягу там берёт и я к ней за помощью пристаю иногда. Бывает за 10 дней доходит, я бывает и около месяца.
  5. Налетай, выбирай http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=2+din+gps...6.c0.m270.l1311
  6. Я себе на EBAY купил китаийский супер агрегат, названий у них всяких полно-не имеет значения. Функционал просто пипец, вот, что ты можешь представить себе, всё это в нём есть. Попытаюсь перечислить: ДВД, USB, ТВ, входы для камеры, я поставил на него НАВИТЕЛ и ИГО,работают обе нормально, смотрю и ТВ и с флэхи и музон и кино, размер 7", сенсорный дисплей,меню русское, не знаю чего там не хватает-всё устраивает, ценник около 10т.р. я всем кентам понабрал там. Навигаторы по 2,5т.р. 4,5" тоже русифицированы, не одного отказа техники в течении года не было. Я бы советовал там купить, не гнаться за брэндом, я в сфере торговли всего сегмента бытовой техники 15 лет и знаю не по наслышке о проценте брака среди "великих", лично я именитый не взял бы. Такие деньги переплачивать жалко, да и вряд ли такой набор функций будет у фирменных.
  7. Да... Хотелось бы и машина моя подходит и КПП у меня такая, да видимо работаю плохо, денег мало.
  8. Не могу понять в чём дело, почему покупают? Я сам 15 лет в опте всей бытовухи, в ценах ничего особенного нет, также нет гарантии отсюда все вытекающие последствия. Странно...
  9. На втором году жизни хром начал тоже коегде подниматься,собаки обсыкают,достали. Сначала вроде начал переживать,придумывать защиту типа спрейлаком сверху,пасты какието пробовал. А потом подумал ради чего нервы порчу, ведь просто железо, и забил на всё. Имею в салоне бутылку с водой, смотрю обоссали, побрызгал водичкой если не лень и вперёд. А хром вроде, как и перестал на определённой стадии дуться. Жалею,что чёрные не купил.
  10. Привет. Постараюсь компетентно направить на верный путь. Работаю именно в сфере продаж и сервиса бытовой техники много-много лет. НЕЛЬЗЯ! покупать ЛИПЕЦКИЙ Индезит, СМОЛЕНСКИЙ Атлант,не буду обосновывать-жалко время,просто НЕЛЬЗЯ! Очень гуд-1Тошиба,2Шарп,но не в вкладывается в выделенную вами сумму. Поэтому остаётся:1САМСУНГ по причине Суппер сервиса ихнего (без иронии) в случае выхода из строя звоните на горячую линию 8800-5555555 и делаете заявку. Они сами определяют ближайший Серв.Центр и Вам звонят и выезжает мастер.Такого нет ни у кого. Ни когда ни у какого магазина не покупайте доп.сервис: развод,обещают то, что обязаны по закону сделать. Неплохо работает сервис у LG но не так, а холодцы лучше Самунга. Не берите с дисплеем-лишняя переплата.Хорош локальный БОШ,собирают под Питером качество на уровне,дизайн дебильный,сервис относительный. В случае проблем с изделием весом более 5кг обращаетесь по месту покупки и они обязаны доставить его к месту ремонта за свой счёт.Заодно, если есть необходимость,пишите в магазине заявление на предоставление на время нахождения вашего в ремонте,вам на подмену. А можете вообще написать заявление об отказе в гарантийном ремонте и требованием замены изделия или возврате денег. Меня всеми этими требованиями задрали,сил моих нет,грамотный покупатель пошёл. РЕЗЮМЕ: Тошиба,Шарп=25т.руб. Самсунг,LG=18-25 БОШ(локальный)=16-18руб. Атлант(ТОЛЬКО Минский=15-18руб Перечисленные бреды достойны внимания и уважения,а экзотику различную просто негде ремонтировать,нет авторизованных С.Центров. На компрессора не заморачивайтесь, если пониженное напряжение не берите с электронным управлением(кнопки)обычный поворотный терморегулятор надёжен. Удачи.
  11. АФФигеть 70 за покраску!!! Я в Краснодаре Цефиру свою перекрашивал,так вместе с краской перламутр белый вышло ВСЯ машина 25т.р. и я менжевался ещё,сбивал до 15,объяснили мне,что только краска 10 стоит. А увас 70
  12. Как удалить лишюю тему?! НЕЧАЯННО вышло.
  13. Ни кто не заморачивался? Хочу заменить серьги на рессорах,чтобы слегка приподнять кузов. На 412 Москвиче дедушка делал так,а на 73ей почему бы не попробовать. Может опыт у кого есть-поделитесь. Может кто знает с чего серьги поставить, а может это не тот путь.
  14. Ой,не могу "блуд"! ,поправлюсь-флуд,а то не дай Бог подумете,что нехорошее.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.