Перейти к публикации
headless

Неспешно ищется 78ой Крузер.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Астрахань
    • Машина: Nissan NP300

    Бюджет затеи около 550 тыс. Руль в бардачке не пугает, поэтому имею наглость надеятся на KZ и автомат :-) Наличие кондиционера обязательно.

    Думаю, что реально о покупке можно будет говорить в марте, т.к. предстоит нелегкая продажа нынешнего авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: Nissan NP300

    Все еще ищется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Дак у нас в Птз как раз за эти деньги продается, смотрел? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: Nissan NP300

    Нет, не видел. Здесь на форуме?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Нет, не форумная, в городе она одна кофейно-коричневая, во всешке и на авито объявы были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC -78, 2LT-E

    Вот мой вариант и по дешевле будет и блокировка есть  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=164872&page=2#entry2518697

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: Nissan NP300

    Вот мой вариант и по дешевле будет и блокировка есть  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=164872&page=2#entry2518697

    Мне очень нравится ваш вариант. Но проблема в моей неспешности. Я смогу все провернуть не раньше марта. Если до той поры ваш авто не продастся, то радостью приеду на осмотр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Я своего продаю и КЗ и автомат и блокировка и лифт и два комплекта резины и еще куча ништяков

    http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/17272108-4f5c0f/

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 78 2.4LTE Toyota Camry V 40 УАЗ Патриот (продан) BMW X5 4,8

    Тоже есть мысль подрасти до тлк 105)) может решусь продавать в марте апреле, завтра фото постараюсь выложить, 78 прадо АКПП, руль в бардачке)) 2lte (контрактный) ТНВД тоже, масла ни грамма не ест, новые свечи накала, помпа, термостат, ремень грм, все ролики, ( старые тоже рабочие, но менял что бы не менять в дороге)) установил интеркуллер от субару форестера (ноздря в капоте) смотриться интересно ( планирую в ближайшее время установку другой турбины, все уже куплено, готовятся переходные пластины) должен поехать не хуже kzt. кузов в идеале ни где не пятнышка ржи, полная разборка салона антикор и шумоизолция, камера заднего вида, камера для обгона, задние сиденья перенесены назад на 20 см) мне с ростом 190 было сзади ехать комфортно, ехали 2500 тысячи в Коми без остановки) Передний мост обслужен( сальники поворотные кулаки шкворня) ручные муфты AVM (снимал ступицы сверлили в станке и нарезали резьбу, простот так, купить в магазине и поставить не получается)) новые амортизаторы пружины ( к задней повеске куплены оригинальные салентблоки в клюшки, не оригинал проехал 3 тысячи) в выходные будем менять ( в мосту стоит lokka) работает супер. планирую в ближайшее время ставить пневмоподвеску на зад (стояла на уаз патриот остался в восторге).

    Силовые бампера, лебедка (задний с калиткой) резина 33 купер sst и allterain 32 для асфальта, бодилиф 4 см по моему. машина для путешествий, астрахань архангельск, в этом году планирую Кольский. Все обслужено масла везде поменяны АКПП РК МОСТЫ. В общем хоть завтра может выехать хоть на Байкал, есть вообще такая мысль пройти 110 зимник, но неделю в пути мне кажется весьма тяжело)) салон тоже чистый без дыр и потертостей, сам долго искал живую машину. аллюминевый экспедиционник с ксеноновой люстрой ( весит 9 кг) шноркель для вида)) все равно никто никогда не ныряет, но у всех же есть))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 78 2.4LTE Toyota Camry V 40 УАЗ Патриот (продан) BMW X5 4,8

    Тоже есть мысль подрасти до тлк 105)) может решусь продавать в марте апреле, завтра фото постараюсь выложить, 78 прадо АКПП, руль в бардачке)) 2lte (контрактный) ТНВД тоже, масла ни грамма не ест, новые свечи накала, помпа, термостат, ремень грм, все ролики, ( старые тоже рабочие, но менял что бы не менять в дороге)) установил интеркуллер от субару форестера (ноздря в капоте) смотриться интересно ( планирую в ближайшее время установку другой турбины, все уже куплено, готовятся переходные пластины) должен поехать не хуже kzt. кузов в идеале ни где не пятнышка ржи, полная разборка салона антикор и шумоизолция, камера заднего вида, камера для обгона, задние сиденья перенесены назад на 20 см) мне с ростом 190 было сзади ехать комфортно, ехали 2500 тысячи в Коми без остановки) Передний мост обслужен( сальники поворотные кулаки шкворня) ручные муфты AVM (снимал ступицы сверлили в станке и нарезали резьбу, простот так, купить в магазине и поставить не получается)) новые амортизаторы пружины ( к задней повеске куплены оригинальные салентблоки в клюшки, не оригинал проехал 3 тысячи) в выходные будем менять ( в мосту стоит lokka) работает супер. планирую в ближайшее время ставить пневмоподвеску на зад (стояла на уаз патриот остался в восторге).

    Силовые бампера, лебедка (задний с калиткой) резина 33 купер sst и allterain 32 для асфальта, бодилиф 4 см по моему. машина для путешествий, астрахань архангельск, в этом году планирую Кольский. Все обслужено масла везде поменяны АКПП РК МОСТЫ. В общем хоть завтра может выехать хоть на Байкал, есть вообще такая мысль пройти 110 зимник, но неделю в пути мне кажется весьма тяжело)) салон тоже чистый без дыр и потертостей, сам долго искал живую машину. аллюминевый экспедиционник с ксеноновой люстрой ( весит 9 кг) шноркель для вида)) все равно никто никогда не ныряет, но у всех же есть))

     

    post-38583-0-89219300-1392354102_thumb.jpg

    post-38583-0-86970800-1392354157_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 78 2.4LTE Toyota Camry V 40 УАЗ Патриот (продан) BMW X5 4,8

    еще нашел все с той же поездки (Архангельская область)

    post-38583-0-60639200-1392354726_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 78 2.4LTE Toyota Camry V 40 УАЗ Патриот (продан) BMW X5 4,8

    вспомнил, генератор тоже новый, поставил доп радиатор АКПП, рулевой демпфер новый, моторчик печки, все патрубки, крестовины, механизм дворников, спальник в багажник, всего и не упомнишь))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 78 2.4LTE Toyota Camry V 40 УАЗ Патриот (продан) BMW X5 4,8

    Продавать что то передумал)), капался в нете не нашел ни одного интересного варианта TLC 105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.