Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва.м.Рижская.
    • Машина: Pajero II

    Продаю сей девайс(на фото слева)         Всё работает. Продаю потому как к Новому Году приобрёл обновлённую версию(на фото справа).  Подробнее по ссылке-    http://www.aliexpress.com/item/Original-Runbo-X5-IP67-Dustproof-Waterproof-Rugged-Outdoor/1441397606.html?s=p               Цена-10т.р. Москва. м. Рижская.  8-916 745 75 три-четыре.  Вадим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: MMC Delica 97г., 5VZ

    А старый от нового отличается только версией андройда или еще чем? Какой аккум стоит кстати, увеличинной емкости или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Расскажи об ощущениях обладания данным девайсом! Что удобно, а что нет? Советуешь или "на любителя"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.м.Рижская.
    • Машина: Pajero II

    Старый от нового -небольшие отличия по корпусу, у нового на 5мм больше экран,старый был только в жёлтом цвете. Батарея-3800мА у обоих, в умеренном режиме работы хватает на 5 суток.  У меня это третий Runbo (первый украли). Впечатления только положительные. Из особенностей- габариты,вес,сенсор экрана работает только от пальца. Фото-видео для телефона очень качественные.Специально на прочность не испытывал,пару-тройку раз ронял-следов не осталось.При интенсивной подвижной работе-положил в карман и забыл(не думаешь о том как-бы не раздавить ненароком) Громкий динамик-в гараже и в лесу иногда слушаю с него музыку. Двум приятелям выписал из Китая такие-же. В общем для активного отдыха то что надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Вопрос - может быть "постоянным" и единственным телефоном активного человека, с постоянной бизнес занятостью (постоянные звонки, деловые встречи и т.д.)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.м.Рижская.
    • Машина: Pajero II

    Если не смущают габариты, вес и антигламурный вид-то запросто! Гигабайт оперативки-в нете очень шустрый,две симки,сеть ловит  отлично,всяческих настроек куча,так что проблем не вижу. У меня он постоянный и единственный с момента покупки.

    Изменено пользователем Santorus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Павшинская Пойма, Красногорск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 1996 2,7л 3RZ. Лифт 2.5

    Обладаю таким же девайсом - ласково называю его Кирпич. Штука офигительная! Все преимущества андроида, плюс довольно мощное железо. У меня ни разу не вис, не тормозил и вообще ведет себя смирно. У меня основное его использование - навигация на квадроцикле. Сделал под него спецовое крепление и без него не выезжаю. Дождь, холод, снег, грязь, вибрация, удары - ему хоть бы хны... только пленочка поцарапалась на экране - бензопила отскочила случайно )))) Домой приходишь, заглушки закрыл поплотнее и под кран - с мылом и щеткой отмывать.

    Две симки - одна для связи, другая для инета. Яндекс карты Спутник или OruxMaps в лесах подмосковья работают на отлично, ничего даже кешировать не надо. Динамик у него такой, что от неожиданности можно и обделаться... Я с дуру первый раз на нем будильник завел на полной громкости - когда он зазвонил с утра встал не только я и домочадцы, но похоже и соседи вокруг.

    В качестве телефона на каждый день - не знаю, больно здоровый, ни в один карман у меня не лезет. Я правда сам от вершка два вершка (170см), так что для меня великоват.

    post-8927-0-59768200-1390850292_thumb.jpg

     

    Теме - ап, продавцу - удачной продажи.

    Девайс действительно достойный.

     

    PS. Кстати это один из немногих телефонов, которые еще способны удивлять. Все эти огрызочные айхрени нервно курят в сторонке ))))

    Изменено пользователем solyaris

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Спасибо за отзыв! полезно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Павшинская Пойма, Красногорск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 1996 2,7л 3RZ. Лифт 2.5

    Спасибо за отзыв! полезно

    Я в Химках обитаю, от Красногорска не далеко, если есть желание пощупать его в живую - пиши, пересечемся. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Тоже имею такой телефон. Уже более года. Нареканий нет. Постепенно перешел в повседневный. В поездках использую как дополнительный навигатор, а по городу пробки смотрю. Вообщем один из немногих китайских хороших телефонов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: волгоград
    • Машина: Прадо 95 1kz-te. 99 года ркпп .теперь лифт +2 .

    присоединюсь к отзывам .такой же телефон. доволен. использую повседневно. также на покатушках был как рация для переговоров между машинами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Секвоя Лиметед белая продана.сейчас lexus 570 luxury sport

    Интересный девайс!

    А он что еще работает как рация, на всех волнах?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Рация: укв? Верх или низ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Павшинская Пойма, Красногорск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 1996 2,7л 3RZ. Лифт 2.5

    Рация работает в LPD. С кенвудами точно конектится, у меня знакомый их дружил между собой. У меня есть отдельно рации, поэтому этим функционалом пока не пользовался ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.м.Рижская.
    • Машина: Pajero II

    Всем спасибо за отзывы! Продаётся.

    Изменено пользователем Santorus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.м.Рижская.
    • Машина: Pajero II

    Продано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.