Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papa Razzi

Продам Toyota 4Runner

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Продаю Toyota 4Runner, 3.0, 92/125 л.с., черный, 1990 г.

    Пробег 254 000 км. Электрический люк. Стеклоподъемники.

    Диагностика двигателя - все в порядке!

    Машина не ржавая!

    Раздатка полного привода в порядке.

    Новое сцепление.

    8800$ Торг возможен.

    8-926-204-89-37, Алексей[attachmentid=15680][attachmentid=15681]

    post-1985-1178611419_thumb.jpg

    post-1985-1178611427_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    Не понял почему всего 125 сил? движек 1KZ-T чтоли ? ил все же 3VZ-E?

    kz то начали стаивть с 93 года...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    В паспорте занчится, что движок 3VZ. Мощность написано - 92.0/125.0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Что значит-раздатка полного привода в порядке?а раздатка неполного привода-что,не в порядке,чтоли?и еще-это наверное первый 4Раннер таких годов без ржавчины... biggrin.gif у мя 1994 год-ржавчина есть...чесно слово...пробег мона опустить для ясности...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Я имею в виду, что то, что у очень многих машин ржавое, напр, задняя дверь, у моей машины не ржавое. А вообще, если интересно, можете приехать и посмотреть совими глазами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Что касается раздатки, то так я ее называю про себя - раздатка полного привода. Раздатка, конечно, обычная) Вы , наверно, учителем в школе работаете, дружище?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Учитывая некоторый ажиотаж телефонных звонков, которого я, честно говоря, не ожидал, большая просьба - звонить до 23.00. А то вчерашний звонок в полпервого ночи от некоего Дмитрия поразил меня до глубины души). Еще раз хочу подчернуть: торг возможен, причем я готов к достаточно щедрому торгу. Но всему есть разумные пределы. Если покупатель надеется, даже не взглянув на агрегат, скинуть две-три тысячи, то лучше не звонить. Это несерьезно. Я не металлолом продаю, у меня машинка еще будь здоров как послужит новому хоязину. Всех остальных - милости просим)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Нет,не учителем я работаю...хотя...к сожалению,иногда приходится лекции почитать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Про учителя это не в обидубыло сказано) А толковым лекторам - респект!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Предложение пока еще действительно. Еще раз обращаю внимание интересующихся. Не надо боятся стартовой цены. Торг будет щедрым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Во избежание дальнейших недопониманий, которые имели место на этой неделе: у меня есть возможность показывать машину по будням до 10 утра (времечко, кончено так себе) и после 8 вечера или по выходным ( наиболее предпочтительный вариант), правда, в эти выходные меня не будет. Посмотреть машину можно в районе метро "Университет".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Ктстати, может быть, у кого-нибудь возникнут свои предложения по ценам. Пишите обсудим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130, 1KZ-TE, 93 г., Webasto

    to Papa Razzi

    Привет! Какие косяки в машине есть и чего надо будет сделать по ней в ближайшее время?

    Если можно, немного истории, откуда, сколько хозяев, не перебирался ли движок, не было ли серьезных ударов и т.д. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Сообщаю. Серьезных ударов не было. Судя по ПТС,я - четвертый владелец. В движке меняли вентилятор и кольца. Ремешки стоят новые. Свечи только поменял. В машине, как я уже говорил, новое сцепление. Недавно менял трос ручника. Еще за время езды менял замок зажигания (ключ в нем сломался) и стартер. Поменял мусоросжигатель у глушителя. Магнитолу я снял, но оставил колонки (спереди) и аудиоподготовку. Ударов не было. Царапины получал на кенгурятнике и заднем бампере. Из дефектов: не работает обогрев заднего стекла, сломался стеклоподъемник левого заднего стекла, сломана изнутри ручка правой задней двери, печка работает на малых оборотах. Ну и наверное тормозные колодки надо будет поменять, а то срок уже подходит. Все мелкие дефекты - предмет торга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Вопщем после недели общения по телефону с потенциальными покупателями, я пришел к выводу, что со стартовой ценой погорячился. Поэтому, недолго думая, решил ее снизить. Теперь - 8 200 % и торг по-прежнему возможен. Может быть, торг уже не такой щедрый как предлагалось до этого, но все же..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Ну, что, какая будет реакция? Может быть у кого-нибудь есть свои идеи по цене?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Люди, просвятите все-таки по поводу цены. Ну какая по-вашему должна быть цена на этот автомобиль?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Papa Razzi

    Да нормальная цена если ничего плохого кроме уже сказанного нет.

    Живьём-то кто смотрел с пристрастием? По одним только телефонным звонкам не стОит делать скоропалителных выводов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Дорогие мои, что же вы молчите? Неужели никому не нужна достойная тачка в хорошем состоянии? Или это межсезонье какое-то, никто не покупает машины щас? Не может этого быть. Почему никто не хочет дать хотя бы своих идей по ценообразованию?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner

    Видать все таки с ценой я загнул. Опускаю ее до 7900$. Однако теперь люфт для торга совсем минимальный, потому что у меня есть соврешенно точное представление о сумме ниже которой я опускаться не хочу., даже если я буду год ее продавать.

    Удивительный случай. Цена машины снижается, а ее себестоимость продолжает расти. Вчера поставил новые тормозные колодки.

    Случай был тут на днях прикольный. Приехал один чувак покупать машину. Осмотрел, сошлись в цене. Потом бац приезжаем к нотариусу , оформляем бумаги ( слава богу за его счет), а он и говорит так интеллигентно: давайте я вам сейчас отдам часть , а чреез месяц еще. Пришлось порвать доверенность у него на глазах.

    А еще один звонил вообще странный: договорились о встрече, а потом он через несколько часов перезваниивает и говорит: к сожалению, наша встреча отменяется. Я спрашиваю: почему? Он говорит: я ходил в церковь и господь сказал мне не покупать эту машину. Я ему: да ты же даже ее не видел, не поездил на ней! Он говорит: нет, типа голос божий был и все.

    А седня утром вообще был прикол. Тормозит меня гаишник. Я уж думаю, что не так-то? Сами знаете, что на наших форранерах, тормозят достаточно редко, жалеют все-таки жертв внедорожной лихорадки. Так вот останавливает он меня и вдруг спрашивает: продаешь тачку? Я говрю: ну да ( как он догадался?) Прижался к обочине и все ему показал. А потом он вызвал по рации еще двоих гаишников, они подъехали и тоже осмотрели все . Тот, что меня остановил, говорит, : вот именно такую я ищу и именно черного цвета. Цена тоже его особо не покоробила. Записал все мои данные, сказал будет звонить. Не знаю, может теперь приедут всем гуртом и отберут. Шутка. Ладно, может кто-то окажется еще проворнее нашей милиции?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.