Перейти к публикации
Миша Краснодар

Посмотреть Патруля под Вологдой

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Приветствую, соклубники!

    Присмотрел вот такой авто: http://www.avito.ru/vologda/avtomobili_s_probegom/nissan_patrol_1996_266892551

    По телефону все красиво. Но фото продавец категорически не хочет делать. Ну и пересылать тоже. А хочется хоть примерно понять состояние рамы, номер на ней, кузов как себя чувствует, салон. Двигатель послушать, прокатиться... ПТС-ку опять же глянуть...

    Мне до Вологды почти 2000 км. Сами понимаете, просто так кататься не хочется. Вопрос даже не в деньгах, а во времени. Ну очень жалко его потратить просто так.

    Может найдутся добрые люди, кто живет поблизости, да зафотает мне интимные места, да вышлет мне на почту и да озолотиться карман фотографируещего доброго молодца небольшим вознаграждением в виде денежного перевода на карту или на телефон...

    Машина еще и не в Вологде, а в каком-то поселочке под Вологдой... Понимаю, шансов мало, но вдруг?

    Предложения по поводу вознаграждения пишите сюда или в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    Завтра попробую вызвонить продавана

    Понять бы где хоть территориально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    на фото синий дым отчетливо виден, а машина судя по датчику температуры -прогрета

    Изменено пользователем asia-expedition

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: УАЗ 3151D Mercedes-Benz Powered, TLC-80 Arabica, FLX-450

    Машина в г.Харовск. Там, насколько мне известно, солью не сыплют, ни какой гадостью не поливают (не на что-бюджет не позволяет). От Вологды это 100 км. Есть у меня там товарищ, но что-то трубу не берет. Сегодня друг у меня по пути поедет в ту сторону, фоток зделает-пиши что сфотать,посмотреть.

    Изменено пользователем kayman

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Синий дым видел. Однако на улице вечер. Возможно искажение цвета на фотокамера.

    Увидеть хочу ржавые места на кузове. Номер на раме (на правом лонжерона рамы в районе переднего колёса, виден сверху), двигатель (подтеки масла, ОЖ), передний мост с кулаками, салон, приборную панель на заведенном двигателе, обратить внимание на кондиционерного хозяйства (компрессор, шланги, радиатор кондюка) чтобы оно хотя бы было. Состояние сейчас не проверить. Ну и ПТС. Чтоб увидеть своими глазами, что все совпадает. Мотор послушать.

    Я хочу незаколхоженную машину. Пусть с проблемами по ходовке, но не ржавую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: УАЗ 3151D Mercedes-Benz Powered, TLC-80 Arabica, FLX-450

    Миша, друг у меня полчаса в Харовске тусовался - продаван трубу не берет, хотя утром сказал,что "-как подъедете наерите, скажу куда подъехать", сразу мне адреса утром не сказал, так несолоно-хлебавши пришлось уехать прочь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    А Патрулёк-то все еще продается... Видимо какое-то УГ, раз никто до сих пор не купил...

    А по телефону рассказ такой, что хоть почку продавай, все бросай и езжай за мобилем...

    Это так, напомню о себе. Вдруг кто будет в тех краях...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    Сосед хотел его купить еще тогда, купил билет на самолет, хозяин позвонил и сказал что авто забрали. Авиабилет пропал. Может и хорошо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Да я пару недель назад звонил. Авто еще был!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.