Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Приморский край, г. Уссурийск
    • Машина: Land-Cruizer 100

    Перестала закрываться крышка на постаканниках, между передними сидушками. 55604. Кто как боролся и как разбирать и чего менять. Прошу совета

    post-27298-0-45221700-1392864307_thumb.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владик
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 2001, 2 UZ

    Перестала закрываться крышка на постаканниках, между передними сидушками. 55604. Кто как боролся и как разбирать и чего менять. Прошу совета

    А у меня вся панелька которая черная акпп вся в цапапинах, весь вид салона портит, не в курсе она дорогая или может покрасить ее?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TILZIT
    • Машина: Toyota land-100 4.2TD 1999

    если царапины не сильные,то можешь растворителем оттереть и будет под дерево.а если сильные,то отдай чтоб плёнкой под карбон обтянули и будет тебе счастье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    А у меня вся панелька которая черная акпп вся в цапапинах, весь вид салона портит, не в курсе она дорогая или может покрасить ее?)

    Красится из баллончика элементарно. Обезжириваешь, заклеиваешь скотчем малярным, красишь на на 3-4 раза, потом можно покрыть матовым лаком для стойкости.. сам себе летом делал. Только краска серебристая есть двух оттенков, светлее и темнее. Нам нужна та, которая темнее. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владик
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 2001, 2 UZ

    Красится из баллончика элементарно. Обезжириваешь, заклеиваешь скотчем малярным, красишь на на 3-4 раза, потом можно покрыть матовым лаком для стойкости.. сам себе летом делал. Только краска серебристая есть двух оттенков, светлее и темнее. Нам нужна та, которая темнее.

    А что скотчем заклеивать не совсем понял? Я думаю проще снять ее да покрасить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Конечно снимается .... скотчем заклеивайте те места где не нужно Вам красить .

    post-16154-0-89101200-1392871791_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владик
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 2001, 2 UZ

    Конечно снимается .... скотчем заклеивайте те места где не нужно Вам красить .

    А у меня дорестайл, она по моему вся полностью красится... Спасибо так и сделаю ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.