Перейти к публикации
full time

Фольц Гольф ни кто не продает?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Уважаемый crush, поясняю - безапелляционно означает в данном случае - категорично, не допуская возражений и сомнений. Это одно из значений слова. С дополнительными вариантами значений можно ознакомиться в толковых словарях, коих в сети множество, а так же википедии.

    Понятие комфорта у всех разное, шумка у кросса вполне достойная (о не плюсовых моделях судить не могу - не водил). Давайте не будем меряться кхм... длиной списка опций? (так и подмывает, но мы ж не об том сейчас). У авенсиса тоже есть к чему придраться, поссылке ближе к середине страницы.

    http://www.toyota-club.net/files/class/304_class_dp.htm

    "У каждого свои недостатки". (С) Иные любят погорячее.

    мне с тобой меряться чем-либо смысла нет абсолютно, я сейчас ни на авенсисе, ни на гольфе не езжу.

    объективно авенсис выше классом, чем гольф, как следствие и укомплектован лучше.

    так или иначе, ТС не хочет авенсис, и гольф тоже не хочет уже, слава Богу.

     

    да, в словари меня отправлять не нужно. врядли я русский знаю хуже, чем ты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Парни не ссорьтесь. Лучше давайте по бумер. Если копейка бмв рулится так же задорно, как ее старшие братья ( у самого две трешки было), то на остальные недостатки, если таковые есть, можно вообще забить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    да никто вроде не ссорится.

    я про бмв, к сожалению, ничего не знаю. бумер был только у одного друга, он меня напугал до дрожи в коленках ценником и периодичностью обслуги подвески, в первую очередь.

    но машинка, думаю, задорная.

    выберусь если из нищебродов - куплю, покатаюсь  :)

     

    Сергей, но задний привод девушке... даст газку неаккуратно в повороте зимой, и алес. подумайте хорошо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Это же не жигули! Сядь на любую заднеприводную авто лошадей в 300 и попробуй пустить ее в занос -не возможно, естественно современную. На всех стоят противобуксные системы. Так что про это можно не думать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    не, ну я так не играю.

    если на заднеприводной авте неотключаемая ПБС, то нах она нужна, такая машина? тошно будет от такого...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    ничего тошного. на дорогах общего пользования самый раз.) А для трека гражданские машины, пусть о трехстах лс никому не нужны все равно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    БМВ будет 7-8 года, с учетом малого объема мотора и сложной электроники, нах оно надо, если нет предубеждения к корейцам, то киа сид, будет в пятихатку двух-трехлетний, упакованный, надежный авто, разумеется имхо. Сивик 4д будет тоже уже не свежий, хотя там полноценный пятиступенчатый автомат и система курсовой устойчивости которая даст фору очень именитым европейцам, юзал такой три года, и сравнивать его с короллой на роботе это моветон, сивик в лидерах по надежности в классе, и очень хорошо защищен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Изучая бмв-1 на авто.ру, забив 10 год, 1 владелец 500т не прокатывает, добавили 50т  по москве сразу машин 8  цена 511-550 торг, пробег 40-80т.км. Наверное уже надо ехать, смотреть, сравнивать, торговаться. Ето не мостовая тойота, которой в объявах все меньше , это пузотерка, которых  все больше и больше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    мне с тобой меряться чем-либо смысла нет абсолютно, я сейчас ни на авенсисе, ни на гольфе не езжу.

    объективно авенсис выше классом, чем гольф, как следствие и укомплектован лучше.

    так или иначе, ТС не хочет авенсис, и гольф тоже не хочет уже, слава Богу.

     

    да, в словари меня отправлять не нужно. врядли я русский знаю хуже, чем ты.

    Так это ты так, мимоходом обосрал гольфа? Русский язык лучше меня знаешь - зачем спрашивал?

    Логика твоя - хромая, машин из Д класса полно пустых и вялых, найдутся и авенсисы пустые как барабан.

    Троль ты, вот ты кто.

    PS стараюсь не переходить на личности и пусть меня забанят, но он достал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверская обл.г.Кимры
    • Машина: Hilux Surf,Nissan Patrol Y61

    А3 с гольфом кажись на одной платформе сделаны

    Так-то оно так. Но отделка по-богаче, дизайн по-интересней, железо по-лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Копейка машина супер, в базовой комплетации 116 даже есть система контроля давления в шинах,6 аирбэгов в базе, только климата нет, кондей есть.

    Управляемость фамильная, задний привод не напрягает если с кнопкой DCS не баловаться, система стабилизации в базе,210 разгоняется с мотором 1,6 легко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    в 116 не климата нет,а мотора нет, как и в любом бмв до объема 3литра. имхо. Катался на очень разных ) Едет только то, что под капотом мотор имеет. А сказать, что 116 едет как бвм..это как..сказать,что муцубиси кольт едет как эвик)

    ИМХО, на мой не искушенный зад)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    в 116 не климата нет,а мотора нет, как и в любом бмв до объема 3литра. имхо. Катался на очень разных ) Едет только то, что под капотом мотор имеет. А сказать, что 116 едет как бвм..это как..сказать,что муцубиси кольт едет как эвик)

    ИМХО, на мой не искушенный зад)

    Не, стоп, стоп. Машина для дамы. Про взрывмозгадинамику речь не идет, речь про эргономику и управляемость

    И мне, в свое время на "трешке" 2,5 литра + мкп за глаза хватало. Но это так, имхо, по поводу 3 и выше)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    ну моя супруга сказала, что 1ка не бвм, когда ее пробовала)

    это женский взгляд на проблему.

    Хватало- это термин не правильный :biggrin:  ) 

    На самом деле, пусть выбирает дама, и пофиг какая машина это будет, главное, чтоб ей в ней было комфортно, уютно и безопасно. Ну и статус, если важен, то конечно бмв круче звучит, чем Киа или Хонда, тут спорить нет смысла даже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Я за цивик очень драйвовый, автомобиль для водителя! 1,8 седан на автомате ездил на таком, бмв ,форды и все машины примерно такого класса даже с объемом 2,0 литра на механике, в сторонке курят просто, автомат настроен очень хорошо в паре с мотором! Если ездить тапку в пол едет очень здорово и дорогу держит отлично! разгонял ее до 210 по электронному спидометру, больше страшновато, идет реально как литая!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Спасибо откликнувшимся, купили 116-ю!

     

    post-2863-0-51506500-1396980630_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Серега, принимай поздравления! И Натали от нас поздравляй! Что бы радовала и не ломалась!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    А я  говорриллл копейку бери! Молодца, поздравляю вас!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Спасибо откликнувшимся, купили 116-ю!

     

    attachicon.gifIMAG0866.jpg

    Серега,нормальное КОПЬЕ!!!!!!! :ok:  :ok:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.