Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Ширина 10" вылет-40. Машина бензин, задние тормоза дисковые. Дело для меня новое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    если машина дорестаил - то встанут(примеряли , точно встают)  , а если рестаил - то не факт  суппорта передние за диск задевают (т.к диаметр тормозных дисков больше) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Я ставил на послерестайловые подпиленные суппорта диски +10 шириной 8". Диск шириной 7" цепляет даже подпиленный суппорт. Если вылет диска -40 и ширина 10", то скорее всего на передние ступицы диск встанет с подпиливанием суппортов( там ничего криминального нет). Но как встанет диск на задние суппорта, фиг знает. Я лично перешёл с 15 на 16" размер, хоть он и более дорогой для больших колёс, зато проблемы с суппортами отсутствуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Внутренний диаметр диска мал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК 80, 1HD-T, 3 блока, лифт +4"

    Со всей ответственностью заявляю. На дорестайл встанет, на после нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    На рестайл встаю 8-ки с вылетом минус 40.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kazakhstan
    • Машина: Land-cruiser 80 VX-R (full) - "КруДжи", 4",35-е" MT и т.д...

    Ребят а кто ставил на послерестайл, может у кого фото подпиленных супортов есть( как вообще этот подпил выглядит) ну или кому не сложно сделать, с точными размерами дисков?!? Тоже очень интересует ентот вопрос, заранее спс!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК 80 ХД-Т 94г.ВХ

    Ставил 15-е КРАМЗовские 8" -25 перед не задевает(до суппорта мм 5),задний суппорт подтачивать надо 10-12мм в ширину и 2мм в глубь.Под эти же диски поставил проставку 7мм,всё нормально.Вывод:15-е 8"диски от -30 ВСТАЮТ без болгарки. Диски 15-е 10"-40(какие мне нужны)встают с болгаркой,перед с первой примерки, подточил 0.5мм.,а зад побольше в глубину мм2 точно.Вывод: ездить можно,но одно НО,между суппортом и диском зазор 1мм,диск на суппорт заходит на мм20 и вся грязь будет счищаться постоянно с диска и оставаться тут-же на колодках . На 16-х дисках зазор мм 12.

    post-26656-0-86211700-1395842495_thumb.jpg

    post-26656-0-36657600-1395842496_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК 80 ХД-Т 94г.ВХ

    На 15-х дисках 10" -40 езжу пол года всё нормально,не трёт, не шкиркает.Перед болгаркой,я мазал диск битумной мастикой(под рукой была), одевал на шпильки,мастика показывала где пилить.Подпиливал ,пока мастика не оставляла следа,диск на гайки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
    • Машина: TLK 80 37COOPER STT Warn 12000

    Блин пилить суппорта считаю глупостью.Т.к сам это делал на машине 94гв , диски были ЕТ -50 литые америкосовские r15.В итоге если появляется малейший люфт в ступице, диск начинает снова шаркать о суппорт. Да и вообще считаю это варварством , или надо искать диски с бешенным отрицательным вылетом.Короче эту затею оставил .

    Блин пилить суппорта считаю глупостью.Т.к сам это делал на машине 94гв , диски были ЕТ -50 литые америкосовские r15.В итоге если появляется малейший люфт в ступице, диск начинает снова шаркать о суппорт. Да и вообще считаю это варварством , или надо искать диски с бешенным отрицательным вылетом.Короче эту затею оставил .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК 80 ХД-Т 94г.ВХ

    В моём случае ,диски мериканские штамповки. Пилить под литьё нет смысла,толщина диска больше чем у штамповки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский Край Барнаул
    • Машина: TLC 80.97г.в 1HZ .GX шноркель,tough dog +2 демпфер tough dog.лебедка come-ap.BFG33.силовые бампера РИФ,ТАМЕРЛАН.webasto.IPF Aiba Works В процессе тюнинга Toyota Rav 4 в 10 кузове

    у меня на рестайле встали вылет -15

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.