Перейти к публикации
Vladlen

[TLC80] Фотография потолка без обшивки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80VXL 1HD-T,'94, 6", Body 4", 3 DiffLock, ComeUp DV-15000

    Всем привет!

    У кого есть фотография потолка со снятой обшивкой? Интересует как проходит проводка к консоли управления люком/альтиметром/компасом.

    Надо завести туда же еще 3 провода, но никак не могу найти где их пропихнуть.

    У меня обшивка потолка мягкая, приклееная по краям - снять и повторно поставить я так понял не получится.

    Пробовал протяжкой внутри стоек лобового стекла пропихнуться - тоже безрезультатно - протяжка во что то упирается и все.

    Помогите советом и фотками :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 МКПП 1993

    у меня есть разобранный кузов со снятым мягким потолком, но комплектация без консоли, да и проводка уже вся снята...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск, Москва, Иркутск, Чебоксары, Пермь, Казань, Владивосток
    • Машина: TLC 80 TD VX, T SURF 185 TD, TLC100 V8 VX, ВАЗ-2121, Ford Mondeo IV, Toyota Camry 40(V6)

    Несколько дней назад собрал салон. Имеются только вот такие фотки, может быть поможет.

     

    post-29490-0-65608400-1395890235_thumb.jpg

    post-29490-0-81126000-1395890256_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 1FZ-FE, A/T, 2"+2", Maxxis CRAWLER 37" EW17000 перед, EW12000 зад

    Всем привет!

    У кого есть фотография потолка со снятой обшивкой? Интересует как проходит проводка к консоли управления люком/альтиметром/компасом.

    Надо завести туда же еще 3 провода, но никак не могу найти где их пропихнуть.

    У меня обшивка потолка мягкая, приклееная по краям - снять и повторно поставить я так понял не получится.

    Пробовал протяжкой внутри стоек лобового стекла пропихнуться - тоже безрезультатно - протяжка во что то упирается и все.

    Помогите советом и фотками :)

    Фотки прикрепить не умею, жгут проложен внутри передней левой стойки (П.Руль, у левого не знаю), вдоль лобовика. Там несколько слоев железа, поэтому постоянно попадаешь не туда куда надо. )Провод с разъемом сразу просунуть вряд ли получится... У меня получилось просунуть резиновый шланг с наружним  диаметром 10мм, обязательно с ровным концом, заводил сверху, снизу, когда уперлось, просунул руку в нишу и нащупал шланг. )) Поправил и вытянул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80VXL 1HD-T,'94, 6", Body 4", 3 DiffLock, ComeUp DV-15000

    Фотки прикрепить не умею, жгут проложен внутри передней левой стойки (П.Руль, у левого не знаю), вдоль лобовика. Там несколько слоев железа, поэтому постоянно попадаешь не туда куда надо. )Провод с разъемом сразу просунуть вряд ли получится... У меня получилось просунуть резиновый шланг с наружним  диаметром 10мм, обязательно с ровным концом, заводил сверху, снизу, когда уперлось, просунул руку в нишу и нащупал шланг. )) Поправил и вытянул.

    У меня тоже правый руль. Заводить буду без разъема - потом на месте уже сделаю.

    Подскажи, а сверху откуда именно заводил? Обшивку пришлось снимать? Сверху я пытался впихнуться через большое (центральное) отверстие от козырька, там где провод на подстветку зеркала подходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 1FZ-FE, A/T, 2"+2", Maxxis CRAWLER 37" EW17000 перед, EW12000 зад

    ))А козырек потом как ставить?Там же рядом есть отверстие, если мне память не изменяет, то оно овальное, в нем по заводскому жгут идет в одну дырку со стоками от люка. обшивку снимал только с угла, отклеивал края по проему лобовика и проема двери. Старый кузов еще лежит возле гаража, вечером посмотрю, сфотаю... Только не умею фотки сюда вставить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80VXL 1HD-T,'94, 6", Body 4", 3 DiffLock, ComeUp DV-15000

    ))А козырек потом как ставить?Там же рядом есть отверстие, если мне память не изменяет, то оно овальное, в нем по заводскому жгут идет в одну дырку со стоками от люка. обшивку снимал только с угла, отклеивал края по проему лобовика и проема двери. Старый кузов еще лежит возле гаража, вечером посмотрю, сфотаю... Только не умею фотки сюда вставить...

    Козырьки как раз таки поставить проблем не возникнет - у меня консоль потолочная стоит и козырьки к ней крепятся :)

    Вот теперь на эту консоль все выключатели доп. приборов переношу - для этого и надо завести три провода витой пары.

    Если что фотки можешь скинуть на почту: beskrownu собачка mail.ru

    Спасибо заранее! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-80 / 95 / 1FZ-F / Араб / +4 /Ёка МТ 35". В процессе постройки.

    У меня левый руль.Сейчас обшивки нет. Могу все сфотать, поконкретней. Проводка выходит из левой стоики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80VXL 1HD-T,'94, 6", Body 4", 3 DiffLock, ComeUp DV-15000

    У меня левый руль.Сейчас обшивки нет. Могу все сфотать, поконкретней. Проводка выходит из левой стоики.

    Спасибо, на выходных уже сделал. С левой стороны, куда уходит родной жгут пропихнуться не смог. Провел все с правой стороны рядом с патрубком стока воды с люка.

    Удалось провести три кабеля витой пары, антенный кабель и два силовых провода питания.

    Теперь пытаюсь обратно обшивку приклеить будь она не ладна :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-80 / 95 / 1FZ-F / Араб / +4 /Ёка МТ 35". В процессе постройки.

    Я с левой стороны еще умудрился запихать провод питания на рацию (поставлю её на консоли)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.