Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 105, 1HZ
    Под тнвд есть еще один болтик под ключ на 12

    Там болтик вроде как на 17. Держит болт эаднюю часть насоса через кронштейн к двигателю. Кронштейн имеет прорезь для возможности доворачивания насоса туда-обратно.

    Сначала смотреть метки, как совмещены, потом отпускаешь немного этот болт, доворачиваешь не двигатель насос, затягиваешь временно одну из гаек крепления насоса, внутреннюю подтягиваешь, что бы от вибрации во время проверки не открутилась, проверяешь, если устраивает, то затягиваешь гайки и болт на кронштейне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бодайбо
    • Машина: Land Cruiser Прадо 150

    Всем привет, оказалось все проще, нашел подсос воздуха на топливном фильтре под нижней гайкой. Заменил колечко и дергаться перестала и самое главное дым исчез. У меня из за этого дыма паника началась, подумал проблемы с двигателем появились. Но все равно всем большое спасибо за подсказки, я и сеточки почистил на тнвд, думаю не зря.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.