Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Интернет магазин "Тент-Авто"
    Предоставляемые услуги или товары: Стильные автоковрики, защитные тенты
    Скидка держателям карт Land-Cruiser.ru: 5%+ доставка за наш счет
    Контактная информация:+79280768730, info@tent-auto.com
     г.Нальчик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81

    Доброго времени суток, на 80ку есть коврики такие? И можно ли самому выбрать цвет? На сайте не нашел информации

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: BMW

    Здравствуйте! Вы не смогли найти вашу модель, по той причине, что у нас еще не было заказов на 80ку. По вашему желанию мы можем поискать такую и сделать лекала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: BMW

    Доброго времени суток, на 80ку есть коврики такие? И можно ли самому выбрать цвет? На сайте не нашел информации

    Здравствуйте! Вы не смогли найти вашу модель, по той причине, что у нас еще не было заказов на 80ку. По вашему желанию мы можем поискать такую и сделать лекала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: BMW

    Уважаемые форумчане! Выкладываю фотографии Ленд Круйзера и Лексуса. Буду рад ответить на ваши вопросы :)

    post-44965-0-24493400-1397928291_thumb.jpg

     

    post-44965-0-84390600-1397928310_thumb.jpg

    post-44965-0-43582700-1397928327_thumb.jpg

    post-44965-0-44255200-1397928343_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: BMW

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81

    Если есть возможность выбрать самому цвет и по лекалу изготовить ковры для 80ки, то я бы с удовольствием приобрел, да и думаю не я один, тут много владельцев 80к.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: BMW

    Если есть возможность выбрать самому цвет и по лекалу изготовить ковры для 80ки, то я бы с удовольствием приобрел, да и думаю не я один, тут много владельцев 80к.

    Возможность выбора у нас есть. Мы постараемся изготовить лекала и как только найдем машину, я отпишусь вам. Но, вы не правы на счет "не один":) Пока только один:) Народ на самом деле скептически относится к этим коврикам. Люди привыкли летом выбивать текстиль а зимой вытряхивать корытца резиновые. Не верят, что без бортиков вода не проливается и эти коврики всесезонны)) У многих уверенность в том, что грязь придется выковыривать из ячеек:) И только те, которые уже купили их, на другие больше не смотрят)) Сейчас готовится видеобзор-реклама, я ее выложу когда будет готово. Может так народ поймет "истину")))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81

    Хорошо, буду ждать! Не переживайте, клиенты будут, людям нужны реальные отзывы, хотят пощупать, посмотреть. Я допустим от этих корытц устал уже, давно искал что то подобное, максимум что находил, это резиновые - воняючие. А текстильные для нашего региона не актуальны, иначе придется каждый день стирать их. Поэтому ждем с нетерпением

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: BMW

    Хорошо, буду ждать! Не переживайте, клиенты будут, людям нужны реальные отзывы, хотят пощупать, посмотреть. Я допустим от этих корытц устал уже, давно искал что то подобное, максимум что находил, это резиновые - воняючие. А текстильные для нашего региона не актуальны, иначе придется каждый день стирать их. Поэтому ждем с нетерпением

    Спасибо :) В понедельник начнем поиски машины. Только уточните пожалуйста какое цветовое сочетание вас интересует? Мы должны подгонять сам материал к салону для точности. На счет вони это так. Летом особенно когда салон разогреется, лично мне всегда было невыносимо. Покупаешь дорогие велюровые, отдаешь 6-7 тысяч и наступать на них не хочется, потому что чистить потом трудно и вид теряют. Покупаешь полиуретан без бортиков ходят дольше но из салона вытаскивать - все в салон))

    Кстати забыл добавить: всех желающих приглашаю в друзья в одноклассниках, в контакте и в твиттере

    Изменено пользователем tentauto

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: BMW
    SakHHunteR, честное слово, с 80кой какая то засада. Никак найти не можем до сих пор, сотки только встречаются. Одна машина была, позвонили, попросили лекала снять, но дядька какой то невежливый попался.

    Пока добавлю вот это видео о наших ковриках

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81

    Так лекала до сих пор и не нашлись?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: BMW

     

     

    Так лекала до сих пор и не нашлись?

    Хотите верьте хотите нет, но такой засады с нахождением какого либо авто, у нас еще не было:) Наши ребята в Ярославле, Ставрополе, Владикавказе и Нальчике продолжают искать 80ку)) Нашли в объявлении однажды машину вашу, но хозяин даже за бесплатный комплект не согласился предоставить нам машину для снятия лекал. Дольше вашей мы ищем только Плимут)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81

    Ну тут много ребят с Ярославля и Ставрополя, можно думаю здесь договориться о встрече :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: BMW

    Отлично! Если есть в Ярославле ребята на 80ке, то у нас там лучший специлист по лекалам с большим опытом) пускай выходит на связь приедем снимем лекала:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.