Перейти к публикации
Tilobass

Посмотреть 100-ку в Одинцово

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC Prado 120

    Друзья, помогите посмотреть с пристрастием 100-ку в Одинцово! Сам сейчас не в Москве, вернусь 7-ого вечером. С меня бутылочка хорошего крепкого или, по желанию, другая компенсация. Помогите!

    http://m.auto.ru/cars/used/sale/60969080-d023b/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Я не знаю их как раннеры, но посмотреть могу. Может еще кто поедет? )

    В сервис могу загнать, если владелец не против.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC Prado 120

    Я не знаю их как раннеры, но посмотреть могу. Может еще кто поедет? )

    В сервис могу загнать, если владелец не против.

    Вам на месте виднее, так сказать, с пристрастием посмотреть, как для себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC Prado 120

    Удалось ли посмотреть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Удалось ли посмотреть?

    Он только приехал. Сегодня позже или завтра утром.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC Prado 120

    Он только приехал. Сегодня позже или завтра утром.

    Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4.7 2006г.в.

    Arteks, могу с тобой подъехать завтра в течении дня, глянуть. У самого 2006 год и пробег 86 тыс. По крайней мере хоть по салону можно будет сравнить изношенность. Часов с 10 до 17 могу.

                              Если интересно, тел для связи в личку, поможем одноклубнику )))? если ему актуально конечно, ведь завтра 7е и он вернется )
    Изменено пользователем Sireshko

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Arteks, могу с тобой подъехать завтра в течении дня, глянуть. У самого 2006 год и пробег 86 тыс. По крайней мере хоть по салону можно будет сравнить изношенность. Часов с 10 до 17 могу.

                              Если интересно, тел для связи в личку, поможем одноклубнику )))

     

    написал )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC Prado 120

    Arteks, могу с тобой подъехать завтра в течении дня, глянуть. У самого 2006 год и пробег 86 тыс. По крайней мере хоть по салону можно будет сравнить изношенность. Часов с 10 до 17 могу.

    Если интересно, тел для связи в личку, поможем одноклубнику )))? если ему актуально конечно, ведь завтра 7е и он вернется )

    Актуально, вернусь после 23:00. Огромнейшее спасибо!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4.7 2006г.в.

    А, ну все. Завтра с утра порешаем. Если хозяин сможет в течении дня показать, то не вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4.7 2006г.в.

    Ну , что съездили с Антоном на смотрины.

    По машине могу сказать следующее. 1 хозяин который купил ее в тойота серебряный бор, обслуживался у офиц и делал каску пока машине не стукноло 3 года, потом как и большинство в "своем" сервисе, что считаю логичным. Хозяин, нормальный адекватный мужик. По пробегу, похоже на правду. В авто ни одной крашеной детали нет(с его слов) т.к. авто была не совсем чистая, проверить и досконально посмотреть не было возможности, но похоже на правду. По салону можно было бы пройтись химчисточкой, но не критично, нормально юзаный обжитой салончик, машины которую эксплуатируют ,это вам не напидоренные телеги из АТЦ Москва :bee: . Беглый осмотр днища с колен выявил следующее: низ авто похож на городской круизер без контактов с жесткими препятствиями. Есть легкая сопатость раздатки в районе гайки слива, так же потеет задний кардан в месте стыка с раздаткой, возможно маслице от нее же.

    Из недостатков следующее.

    Первый и главный неприятный косяк , неделю назад как сказал владелец, кто то процарапал левую бочину от крыла до крыла :cry: . 70-80% царапины думаю уберуться полировкой, остальное придется красить, можно переходом.Есть небольшая притертость н Есть небольшая вмятинка на крыше(мелочь) . Прозженная обшика вод двери и чиркаши от ботинок( ну это я уже придираюсь) :) . а переднем бампере справа( по мне так ерунда)Требует замены резина, ибо остаток процентов 10, имеется зимний бридж без дисков, о состоянии не спросили. Так же к авто прикручен ржавый фаркоп( стоит с нуля).

    Ща добавлю фоток косяков. Но мое мнение авто стоящий, царапки - это не гнутый лонжероны или варенная рама, всеможно сделать.

    Мой вывод, ЯП ВЗЯЛ. Мало таких осталось.

    Хозяин 9го уезжает и будет только праздников, поэтому ТС, завтра ноги в руки, созванивайся, пусть покажет чистый авто и документы проверь все( мы этого не делали ). Если все устроит, торгуйся и оставляй залог, потом как вернется переоформите.

    Да номера он оставляет себе.

    Ща фото накидаю.

    Пы. Сы. Антоха пока я писал ты наверное еще ехал. Гайцы перекрыли шаландой съезд на внутр МКАД, а так как у нас любят поворачивать со всех полос Можайка встала, единственную левую дыру заткнул автобус, я на моте там еле пролез. Да и приятны было познакомится и узнать, что мы соседи ))

    Изменено пользователем Sireshko

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4.7 2006г.в.
    687cb0341024.jpg

     

    cfe159458665.jpg

     

    b1dfcced6024.jpg

     

    bfe22319614b.jpg

     

    ff2259a2e995.jpg

     

    b3b669473562.jpg

     

    5a75c2c4a206.jpg

     

    29d5f7fd7696.jpg

     

    ac2b873336d0.jpg

     

    d252ce6d72a9.jpg

     

    ab507dcbe716.jpg

     

    e87d2c39b5d6.jpg

     

    063b79ab7584.jpg

     

    90597c00897e.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Мне тоже понравилась. После подъемника я бы окончательное решение принял. Ну и торг максимальный )

    Летнюю резину новую надо. Полировка и покраска тоже нужны.

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC Prado 120

    Мужики, респектище!!! Чего я вам должен за просмотр? Можно в личку. Тема закрыта, поеду смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.