Перейти к публикации
Бригантина

10 июня, кантри-кросс Волоколамске

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    10 июня 2007 года в г.Волоколамск, М.О. пройдет кантри-кросс на Кубок Главы района. Мероприятие приурочено к государственному празднику День России и ко Дню города Волоколамск. Церемения торжественного открытия соревнования будет проходить на центральном стадионе.

    Открывает праздник - торжественный проезд и построение колонны автомобилей-участников с флагами клубов на стадионе.

    По случаю праздника, в соревновании утверждены дополнительные зачеты: автоледи и юниоры (16-18 лет).

    Расписание проведения соревнования:

    9.00-11.00 Регистрация участников, Административные и Технические проверки

    11.15 Выезд и построение колонны участников на стадионе

    11.30 Открытие соревнования

    11.45 Выезд колонны на место старта

    12.00 Брифинг

    12.30 Старт первого участника

    16.00 Финиш последнего участника

    16.30 Опубликование предварительных результатов Соревнования

    17.00 Опубликование окончательных результатов Соревнования

    17.30 Награждение Победителей Соревнования

    18.00 Закрытие соревнования

    Предварительный регламент

    http://www.debri.org/index.php?showtopic=991

    Фотографии с прокатки трассы

    http://photofile.ru/users/brigantine/2747065/

    http://photofile.ru/users/devilkitty/2747078/

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Заявки направлять на адрес brigantine@yandex.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    "Организатор вправе отказать в принятии заявки на участие любому без указания причин."

    Это как??? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze

    Ну если, например, физиономией не вышел.:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    "Организатор вправе отказать в принятии заявки на участие любому без указания причин."

    Это как??? blink.gif

    219170[/snapback]

    Ну если ты шибко пьяный будешь... или состоишь в розыске... Стандартная фраза из стандартного регламента. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Опубликован регламент соревнований

    http://www.debri.org/index.php?showtopic=1001

    Вкратце: кантри-кросс по пересеченной местности по маркированному коридору. Протяженность трассы порядка 15 км, среднее время прохождения - около полутора часов. Задача участника - пройти трассу за минимальное время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Соревнования обещают быть душевными судя по количеству отзывов,

    http://wwwboards.auto.ru/4x4-offroad/20620.html

    Но Будку Вовой назвать!!!! biggrin.gif это супер!!! спасибо за новую шутку ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Почитал по ссылке и умилился особенно Немодным и его высказываниям на тему кто сорвал его мерроприятие просто офигеть на мой взгляд это недостойно переваливать с больной головы на здоровую ИМХО

    Зы: Все это напоминает травлю из за каких то интересов и интриг mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДЕБРИ
    • Машина: 4runner

    Ребята, очень большая просьба ко всем сторонникам Наташи не развивать тему! Несмотря на то, что эта ситуация изначально является спланированной провокацией, (к тому же организованной не одним человеком, а группой лиц), ВСЕ кто поддерживает Наташу в открытом эфире пока молчат, мы пытаемся уладить конфликт по-хорошему, в приватах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    biggrin.gif группа лиц ? no.gif мне кажется вы нагнетаете. кто захочет тот поедет. Не думаю что то в принципе может поставить себе такую задачу как срыв чего то там кому то.

    Давайте без ссор. Пусть Наташа дальше раскручивает свое мероприятие, а уважаемая Бельчонок не нагнетайте обстановку про группу лиц. Я почитал то что написано в другом форуме. Немодный имеет право на свое мнение. Только не стоит тот пожар сюда переносить. Тут все тихо и спокойно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДЕБРИ
    • Машина: 4runner

    Как раз и хотим обойтись без ссор, для того и просьба эта вывешена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Спасибо тому, кто потер мое сообщение - оно было не совсем верное. Я свечки не держал. И кто там кого и в какой позе - не в курсе.

    Знаю одно - ни в какой "спланированной провокации" не участвую, да ее, собственно и нет. Просто банальный стеб над человеком, не желающим признавать собственные ошибки. Провокация, блин... Ну надо ж так сказать! "Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят" smile.gif

    "Конфликт" "Сторонники Наташи"... Я так понимаю - я зачислен в противники. Фицияльно заявляю - я не противник. И не сторонник. Я просто мимо проходил, и вообще - в славном городе Волоколамске не был, да и не судьба - на Партизан уезжаю...

    Удачно поколбаситься всем тем славным "сторонникам", кто посетит это мероприятие.

    З.Ы. 2 Петяра - спасибо что хоть сцылку оставил:)))

    З.З.Ы. "Меня зовут Вова...

    Просто Вова..."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Вов, сносил не сам, просто не хотел чтоб твоя месага похерилась, а ставить ее вновь смысла невижу....

    " Ой, Вова, Вова, как же мне ...........0...........(плохо)"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    2 Петяра - в оригинале про Леху было:))))))))

    Ты себе заместителя нашел??? Туляки едут - звони, договаривайся... Кокс ни мычит ни телется, они там что-то вроде с Казаком замутить сами пытаются...

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Мираж

      Товарищи, обновлен регламент, появилась схема проезда, карта и многое другое. Подписано постановление Главы района о проведении соревнования, на месте будут дежурить - скорая, гаи, милиция, пожарная. Будут развернуты точки продажи питания, функционировать туалеты. Для желающих приехать накануне - есть возможность забронировать за копейки гостиницу. А любителям палаток - примкнуть к нашему палаточному городку.

      Помимо традиционных зачетов, учреждены две номинации - юниор (самый юный участник) и автоледи (самая быстрая девушка пилот).

      Также после финиша будет разыгран денежный приз в размере 50% от общей суммы стартовых взносов.

      Вся информация и последние обновления по ссылке.

      http://www.debri.org/index.php?showforum=31

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: сходня
      • Машина: автомото владелец

      все таки не ясно, кто нить из наших поедет туда ?

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва, Зеленоград
      • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

      сижу тут на полянке, кофий пью, птичек слушаю. пасмурно, небо в тучках... видимо все участники будут на стадион подтягиваться, пока стоят два джипа, набор нив и уазик. smile.gif посмотрим что дальше будет.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: сходня
      • Машина: автомото владелец

      и что было дальше ?

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва, Зеленоград
      • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

      что-то много букв получилось .....

      сильно задержали старт. было скучно и непонятно. скучала не только я. рядом была палатка с пивом и едой. многие начали скучать там. в результате когда таки был проведен брифинг и обьявлен старт все огребли алкоконтроль blush.gif

      потом оказалось что орги сами не в курсе кто куда должен ехать. в результате я (да и весь остально стандарт кроме последних двух машин) бодро упылила на трассу спорт. когда приехала к болоту в котором тонули подготовленые уазы и патрули, только и подумала что орги пожалуй переборщили с трассой для детей. blink.gif

      туда же за мной прикатила мицу делика. и чегой то у нее там замкнуло. дымина.... горим... и тд. огнетушитель почему то нашелся только у меня cool.gif или может только меня волновала горящая машина упершаяся в зад моей бензинке.

      поторчав пол часа у болота и глядя на плавающих там монстров мне окончательно стало грустно. слева от коридора бултыхалась нива. поехала туда. вытянула их назад. они опять не могли переехать ручей. тогда вытащила их вперед.

      вроде опять попала на трассу. еду себе. проезжая очередную грязючку упираемся в ленточку поперек дороги и чел какой то машет рукой направо. ну значит так трасса идет smile.gif туда поворачивают за мной еще несколько сурьезных машинок. везжаем в лес какой то с бревнами. я прям занервничала что щас же раздявят, тока хрустнет моя маленькая китайская машинка smile.gif но в самом апофегеозе этой дорожки у меня фигня с колесом случилась. видимо дубье все таки хорошее поймала.

      стою в лопухах smile.gif сзади остался крутой спуск с колеями а впереди какой то брод. на вид страшный.

      прыгаю со своими колесами в этих лопухах, краем глаза замечаю как машинки мимо ездят в обе стороны.... когда одни и те же экипажи начали проезжать мимо в третий раз я подумала что что-то тут не так!

      звоню бригантине чтоб она прояснила этот вопрос. потому что экипажи даже не останавливаются. видимо корову проигрывают усердно. а пара сердобольных кто уже никуда не торопился сами ничего не знали.

      бригантина сказала что мы куда то не туда приехали. яснее что делать не стало. только какой то турыст гуляющий вдоль речки сказал что финишное поле тут через пару км.

      ну поехала вперед. к моему стыду, запаска у меня штатная. маленькое такое колесико. было одно желание выскребстись из энтого безобразия на трех колесах. потому что веры уже нет никому. типа эвакуатор где то есть. но где? в обьявленом 27 канале только таксисты шуршали sad.gif

      брод проскочила. но и запаске после этого пришел кирдык. доехать доехала..... но сказать что я была расстроена это ничего не сказать. покататься не покаталась, колесики разбамбасила (по собственной конечно инициативе).

      вот такой день независимости.... никто ни от кого не зависел и все шло независимо друг от друга.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: сходня
      • Машина: автомото владелец

      смотрю не скучно было smile.gif . Фоток то нет ?

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва, Зеленоград
      • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
      смотрю не скучно было  smile.gif . Фоток то нет ?

      222580[/snapback]

      та ваще smile.gif такая санта-барбара организаторская творилась biggrin.gif что даже претензии не к кому предьявлять smile.gif типа разметку враги перевесили!

      ну я вообще не фотолюбитель smile.gif приехала одна. перед стартом на место штурмана мне подогнали фотографа smile.gif уж не знаю что он успел поснимать, но трясла я его нещадно по всем кочкам и заставляла бежать впереди машины smile.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.