Перейти к публикации
Lubany

есть вопросы по акпп, подскажите!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Приветствую. Значит так. Начинаю ехать в гору, авто после переключения на 4 не реагирует на газ - не растут обороты и не едет, наобород скорость спадает и перключается на третью. Далее, по ровной после переключения четвертой авто так же не реагирует и немного позже начинает набирать скорость. При включении раздатки вообще сначало, если давить чуть на газ, едет еле еле, потом толчек и поехала??? Бублики почему то разные по кг, моя на старой я еле волокаю, весит почти как раздатка, на этой легкий - почему? С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Начинаю ехать в гору, авто после переключения на 4 не реагирует на газ - не растут обороты и не едет, наобород скорость спадает и перключается на третью.

    колесы  37 , а пары  в мостах родные  небось стоят , а ты  хочешь чтобы   машина  как  стоковая  летала .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Колеса уже 35. При старой своей акпп машинка 'летала просто на 37-х, а тут разобраться не могу...Одновременно поменяла акпп и носила тнвд на стенд...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.