Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Блин люди ну на фига эту фигню кетайскую за 10 тыр покупать, заехал на базу макси взял самый дешевый по акции за 1500 рэ(правда до прыжка бакса) отлично работает, все стрелки показывает..

    Только вот понятие радара стрелка у всех разное. Кто то треноги стрелкой называет))

    Изменено пользователем серж35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Возьми Супру. Уже год, только положительные эмоции. Дрова и гпс-метки обновляются. Орет не истерично. Цена/качество. http://supra.ru/catalog/247/1352.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Недавно ввели в Самаре камеры, которые штрафуют по средней скорости. Обновил бд радар-детектора: показывает начало/конец такого участка, в течении оного напоминает о непривышении. Удобно. Не реклама. Просто сам мучился выбором.

    проверено Мск-Самара, Нижний, весь Кз до Алма-Аты, Татарстан, Башкирия... )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    http://www.intego.ru/produktsiya/videoregistratory/condor/

     

    У меня почти такой http://www.intego.ru/produktsiya/videoregistratory/vx650r-c-radardetektorom-i-gps-modulem/

    только 600тый старый, полтора года работает без замечаний.

    И регистратор и радар работает нормально, всех ловит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Whistler 118ST Ru 

    огонь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    А никто Sho-Me G-800 STR не использует? хочется попробовать с GPS базой, а это один из дешевых и отзывы вроде нормальные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: tlc100 4.7 бензин-газ, 1999 год
    А никто Sho-Me G-800 STR не использует? хочется попробовать с GPS базой, а это один из дешевых и отзывы вроде нормальные

     

    юзаю уже сезон, по ленинградке от Мск до Конаково,стрелки ловит километра за два до ДжиПиэса

    странно, но не орет на камеры которые установлены на лобаше дпсных 14-х...

     

    ну а радаров которые всё ловят пока нету...  

    Изменено пользователем dimka_100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    У меня валяется в бардачке Crunch какой-то совсе не дорогой, так вот я еще не видел радара, на который бы он не заверещал. ДПСные берет, да вот только у них радары эти снимаются с лобового и работают в руках очень хорошо - считывают скорость с первой секунды его включения. Т.е. едешь ты конечно же с превышением, антирадар же молчит, йопта, а потом раз и заорал, да поздно уже. Много уже где по стране так делают - выключают его и в руке держат, а потом включают и ходи сюда, дружок. Короче, я пару раз так на штраф налетел ( в Тверской и где-то на Урале) и выкинул нахрен эту всем радарам радостно орущую хрень. Сейчас строго по правилам езжу и в машине тишина, и тем более на гайцев пофиг, притом, что машина поскоростнее Крузаков будет. Кстати, Москва - Питер часто катаюсь и не заметил, что дольше ездить стал соблюдая ПДД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Как бы сказать. Когда я еду с превышением скорости, то я считаю, что я беру на себя больше ответственности за всё, что происходит вокруг на дороге, тротуаре, обочине. Поэтому заметить экипаж я просто обязан. Да и мигают у нас.

    А с камерами всё хуже. Во-первых, их хуже видно; а во-вторых, понаставили тумб тупо на ровных местах на трассе, где иногда бывает камера. Тормозить перед ними просто так очень неприятно. Хотя вот эту потребность закроет самый дешевый радар, тут согласен... но хочется прогресса :)

    Изменено пользователем ebabkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.