Перейти к публикации
№12

Датчик детонации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: В данный момент - американский минивен. Очень доволен. Да, я тут по случаю еще Шниву прикупил...

    При движении автомобиля, после его полного прогрева, загорается check engine. :( Выдает два кода - 51 и 52. Один из них - кондиционер глючит, а второй - датчик детонации. Перерыл весь имеющийся мануал но так и не нашел его месторасположение. Если кто знает где его искать и что с ним делать - объсните please :) . Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 4раннер, 3VZ, МКПП, 93 г.в.

    огорчу. ЕМНИП в развале блока. Там полмотора надо раскидать. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: В данный момент - американский минивен. Очень доволен. Да, я тут по случаю еще Шниву прикупил...

    А как он выглядит? Нумер у него какой нибудь есть? То что его с наружи не видно это понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: В данный момент - американский минивен. Очень доволен. Да, я тут по случаю еще Шниву прикупил...

    Кажись нашел.

    2 Дзер4раннер : СПАСИБО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    №12 Лежит у меня б/у шный, снятый с рабочего двигла. Брал себе, када нечто подобное с машинкой происходило... Ты ваще прежде чем его менять проверь исправность системы зажигания - крышки трамблера, проводов, свечей, правильно выстави зажигание. Сам датчик живуч... проверь провод к нему, контахты. Залейся качественным зебином, сбрось ошибки, поезди - скорее всего все и пройдет.

    Удачи в ремонте :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    №12

    Согласен с ABri на все 100. Все дело либо в электрике либо в бензине "хорошем".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.