Перейти к публикации
khari

сгорел предохранител на 30 ампер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: казахстан
    • Машина: хайлюкс surf 130 94 год 1kzte

    В общем заглох на ходу, кстати не первый раз, начал искать причину нашел сгоревший пред на 30 ампер, поставил жучку ,сработали реле и горит щиток приборов как будто включено зажигание, при этом ключ в положении выкл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    с правой стороны по брызговику идёт жгут проводов . глянь там. у меня уже 2 раза было подобное. первый раз перетёрло провод об брызговик  и на массу. второй раз перетёрло об клоп крепления локера . провод позеленел и развалился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казахстан
    • Машина: хайлюкс surf 130 94 год 1kzte

    с правой стороны по брызговику идёт жгут проводов . глянь там. у меня уже 2 раза было подобное. первый раз перетёрло провод об брызговик  и на массу. второй раз перетёрло об клоп крепления локера . провод позеленел и развалился.

    Спасибо , завтра буду ковырять, на форуме сурф клуб казахстан, задал вопрос ,но дядя Федор, он же Scout закрыл тему, грешу на реле которое справа стоит над компом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.