Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    По крайне мере челябинская машина выглядит снаружи живее чем , бензин тут продают

    Мишаня 74 красили ее все таки или варили а потом красили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Opel Frontera A

     Машина 88 или 89 года изначально работала в линейом отделе милиции Новокузнецка или Кемерова, далее  пошла по рукам, в 2007 или 2008 году я ее хотел купить но сначала у хозяина возникли проблемы со снятием с учета из-за таблички на саморезе, а когда он все решил с прохождением эксперитиз я купил 79ю и эту машину забрал приятель нынешний владелец, с постановкой на учет вопросов не возникло. Машина была малогнилая (по сравнению с Мск идеальная :rolleyes: )но пошорканая, из-за чего ее красили целиком , после этого была длинная и насыщенная жизнь с посещением Пупов (насколько помню это была вторая поездка после Макарова на Пупы, после чего туда поехали массово)

       в машине нет никаких глобальны изменений,  мотор  3б, в мосты ставились блокировки АРБ какова комплектация уточняйте у хозяина.

      Забрал бы эту машину для коллекции, да боюсь будет простаивать, и так многовато уже. У хозяина примерно та-же проблема 4 бездорожника это перебор, на все рук не хватает.

     

    Вот и свидетеля нашли. Чую кто то скоро с обновкой будет  :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: LX570. Ранее:78KZ,78UZ,80FZ,80HDT,105HZ,80HDFT,80FZ,200VD

    Поехал своего намывать для фотосессии. Кому там 80-ка хорошая нужна?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

     Машина 88 или 89 года изначально работала в линейом отделе милиции Новокузнецка или Кемерова, далее  пошла по рукам, в 2007 или 2008 году я ее хотел купить но сначала у хозяина возникли проблемы со снятием с учета из-за таблички на саморезе, а когда он все решил с прохождением эксперитиз я купил 79ю и эту машину забрал приятель нынешний владелец, с постановкой на учет вопросов не возникло. Машина была малогнилая (по сравнению с Мск идеальная :rolleyes: )но пошорканая, из-за чего ее красили целиком , после этого была длинная и насыщенная жизнь с посещением Пупов (насколько помню это была вторая поездка после Макарова на Пупы, после чего туда поехали массово)

       в машине нет никаких глобальны изменений,  мотор  3б, в мосты ставились блокировки АРБ какова комплектация уточняйте у хозяина.

      Забрал бы эту машину для коллекции, да боюсь будет простаивать, и так многовато уже. У хозяина примерно та-же проблема 4 бездорожника это перебор, на все рук не хватает.

     

     Машина 88 или 89 года изначально работала в линейом отделе милиции Новокузнецка или Кемерова, далее  пошла по рукам, в 2007 или 2008 году я ее хотел купить но сначала у хозяина возникли проблемы со снятием с учета из-за таблички на саморезе, а когда он все решил с прохождением эксперитиз я купил 79ю и эту машину забрал приятель нынешний владелец, с постановкой на учет вопросов не возникло. Машина была малогнилая (по сравнению с Мск идеальная :rolleyes: )но пошорканая, из-за чего ее красили целиком , после этого была длинная и насыщенная жизнь с посещением Пупов (насколько помню это была вторая поездка после Макарова на Пупы, после чего туда поехали массово)

       в машине нет никаких глобальны изменений,  мотор  3б, в мосты ставились блокировки АРБ какова комплектация уточняйте у хозяина.

      Забрал бы эту машину для коллекции, да боюсь будет простаивать, и так многовато уже. У хозяина примерно та-же проблема 4 бездорожника это перебор, на все рук не хватает.

    Михаил а можно попросить на данный момент глянуть по раме, по кузовне уже не боимся  и доки если можно глянуть, если не уйдет есть желание в октябре приехать на посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Естественно с меня карельсий бальзам  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Естественно с меня карельсий бальзам  :buzz:

    Если ты так долго будешь думать

    То я заберу ее раньше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    Естественно с меня карельсий бальзам
    Извини, но вставать между приятелем и покупателем для меня не совсем правильно.Сергей вполне адекватный человек, бывает и здесть (только он не писатель)., попроси напрямую  он сделает все что надо. Или обратись для посмотреть к более независимому человеку но сразу предупреждаю что машина стоит за городом примерно в 35км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    красили ее все таки или варили а потом красили?

     если и варили то самую малость, на момент покупки машина была в родной краске с 88 по 2006год, , в понедельник если получится найду фото ее в предыдущем состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Если ты так долго будешь думать

    То я заберу ее раньше

    Забирай, я до середины октября не вырвусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

     Нашел старые фото от 10.2006 , есть копия старой ПТС ( сейчас ее дубликат)  согласно всем ПТСам всего 3 хозяина  до 95года ЛОВД милиции г Новокузнецка, 95-2007 и 2007 по сегодня.

     

     Хозяин говорит что много звонков из Сибири, люди пытаются торговаться, но реального покупателя пока нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

     Нашел старые фото от 10.2006 , есть копия старой ПТС ( сейчас ее дубликат)  согласно всем ПТСам всего 3 хозяина  до 95года ЛОВД милиции г Новокузнецка, 95-2007 и 2007 по сегодня.

     

     Хозяин говорит что много звонков из Сибири, люди пытаются торговаться, но реального покупателя пока нет.

    На  vikchura@ mail.ru можно фото, категория б или д

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: LX570. Ранее:78KZ,78UZ,80FZ,80HDT,105HZ,80HDFT,80FZ,200VD

    Можно мне фото? Интерес реальный. Vya4eslav@inbox.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.