Перейти к публикации
komarroff

Нужен кому хороший стоковый 185 раннер?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Короче, узнал от знакомых, что скоро будет продаваться раннер. Вчера посмотрел.

    2001 год, лимитовый, сток полный, 7 лет в одних руках, всего сейчас 2й хозяин по факту.

    ЛКП прекрасно по лесам не ездил. По кузову косяк один- недавно не заметил деревце, есть вмятина на 5й двери и чуть потерта краска на кузове рядом. Вмятина около 7- см в диаметре, краска не потрескалась. Выпрямить- ерунда.

    Если его полирнуть целиком, будет блестеть как с салона.

    По механике. Подвеска полный сток. Визуально просела уже, по-хорошему менять, но ездит и так. Ничего не скрипит,не гудит. Мост не потеет. Потеет рейка, не течет, но потеет. Давно потеет, со слов владельца, жижу не жрет почти. Руль немного туговат, но в рамках разумного.

    На машине заменена раздатка и потроха переднего моста. Меняли в знакомом мне хорошем сервисе. Все включается, работает и раздает) Меняли два года назад.

    Салон потерт, ну как у всех кожаных салонов 2001 год на раннерах. под перешив, имхо. Сидухи. Карты дверные- норм. Решетка радиатора новая, не родная. Родная у него есть. Фары стоят дэпо. Родные тоже есть.

    Горит чек, из-за катализаторов. Каты вырезать, конечно же. Обороты чуть ниже нормы, около 500, но, мне кажется, надо просто почистить ДМРВ и все станет нормой.

     

    Пробег сейчас 140 т миль.

    Цена 530 видится хозяину.

    На продаже пока нигде не стоит.

    И самое главное- ЦВЕТ

     

    Суперклевый темно-зеленый.Весь пластик серый. Как на фото.

    67477637-2BC2-406A-8AC0-DEF9265A4053_1.j

     

    Кому реально интересно, а не просто посмотреть, дам контакт продавца. Машина реально хорошА. Нужен бы был второй раннер, я бы взял не задумываясь.

    При осмотре машину я не поднимал, конечно, но куда мог- заглянул. Нравится. правда.

    Хотелось бы, чтоб такая машина поселилась у нас на форуме.

    С купившего- сок за наводку))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    млять вот одной тебе темы мало  :angry:

    какой ты пример показываешь другим  :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.