Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAVASS

диски и колеса

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Я уже неделю жду ответа, пока думает

    вы предложили мне по телефону 15000 за 5 оригинальных дисков и 4 колпачка ...  а в сообщении прислали что еще и дорожные расходы должен оплатить Я ...

    мне кажется это предложение не актуально на сегодняшний день

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer
    Если ваши диски привязанны к курсу доллара, то наверное есть смысл цену указывать в долларах.
    Раз уж выяснять кто, кому что предлагал. То вы мне сказали, если до выходных никто не купит. То вы предадите мне ЗА МОЮ ЦЕНУ!
    Буду искать диски за рубли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    дело в разнице слов произнесенных вами и написанных вами же... про доллары я ни слова не писал .... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer
    Я всего лишь предложил свою цену. Если она вас не устраивала, надо было об этом сразу сказать. А не думать. Мне соответственно время терять ждать Вас.
    Кстати насчет разницы между сказанным мной и написанным. По телефону Вы мне цену назвали 16000 за все, а в теме в тот же вечер уже 20000.
    Так у кого разница в сказанном и написанном???
    Больше мне сказать нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    значит скидка в 4000 вам показалась маленькой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.