Перейти к публикации
master006

Ребята из Тюмени, смотрел кто эту 105-ку ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: ТЛК 105, HD-T с турбиной KINUGAWA, лифт 4", COOPER STT 35", бампер, лебёдка, шнорхель.....

    https://www.avito.ru/tyumen/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_2004_469643530

    Звонил хозяину, говорит крашеная предыдущим владельцем, по какой причине не знает. Как бы не перевёртыш. Если есть у кого возможность - просьба посмотреть если не затруднит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    тут тема такая: посмотреть проблем нет, как и смысла просто так смотреть. Если реально интересно, лучше на Тойоту загнать, чтобы диагностику сделали. Если нужно, не вопрос, узнаю сколько стоит диагностика, на карту кинешь, я подьеду, посмотрят, отчет тебе уже нормальный отдам. Сам всегда так делаю. один раз уже чуть задаток не дал, мужик вменяемый, честный реально, один хозяин. Брал машину сам в Ебурге, новой.  Когда сделали диагностику, выяснилось, что авто падал с автовоза и вся бочина правлена была еще на новой машине. Мужик с горя аж позеленел....Но и я доволен, как слон, потом такое если всплывет....Если что, пиши в личку, чтобы здесь демагогию не разводить, а то я за темами не всегда слежу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC105 1999г R2, 1HD-FT(E)+H151F, +2" Den 315/75R16 BFG KM3

    Сегодня смотрел. Если в двух словах - не вариант

    Владелец адекватный но не в теме.

    Судя по состоянию салона и двигателя пробега там точно далеко за 300

    Сиденья перешиты, их состояние на 4-. Но дверные карты порядком драные. Потолок не родной какого-то противного темно-серого цвета

    Пластик багажника местами топорщится.

    Но главная беда - это кузов

    Машина была грязная и в снегу, но даже так видно что он убитый

    Он как минимум заваливался на правый бок - двери топорщатся из проемов. А скорее всего вообще перевертыш. надо смотреть крышу, а она была под снегом

    Левую сторону ему в добавок КАМАЗ собрал. Задняя арки и крыло были сделаны халтурно - уже дыры насквозь проржавели

    Лобовое стекло не родное и уже с трещиной.

    Красили машину халтурно вместе с молдингами на дверях и ручками, которые по идее должны быть хромированные

    Краска уже пошла почтина всех элемнтах кузова

    На капоте трещины - и это тоже значит что он шпаклеван

    По мостам и раме вроде ничего криминального не заметил

    Но надо смотреть на подъемнике

    Вообщем уставшая машинка. Ей красная цена 700-800

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ТЛК 105, HD-T с турбиной KINUGAWA, лифт 4", COOPER STT 35", бампер, лебёдка, шнорхель.....

    Спасибо ! Забыл отписаться что тема закрыта. Машину нашёл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC105 1999г R2, 1HD-FT(E)+H151F, +2" Den 315/75R16 BFG KM3

    Спасибо ! Забыл отписаться что тема закрыта. Машину нашёл.

    Да нЕчачто. Я для себя смотрел :)

    А вообще вдруг мои наблюдения будут полезны остальным искателям

    На фото он выглядит неплохо и ценник для 2004 года заманчивый. Увы реальность оказалась намного хуже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.